Проблема с биткоинами

Привет, такая проблема, у меня найдено 2436 решений баланс 2.65р , и баланс самого биткоина пишет почему-то 0.00000000 BTC, как это исправить? деньги я хочу хранить в ustd

Маленькая сумма у вас. Деньги ещё не обменялись. Нужно подождать.

2 Likes

Хорошо, спасибо большое, а сколько примерно ждать?!

Решения обмениваются в три этапа:

1. Проверяемые решения.
    Подтверждаются в течение 1-3 часов. Иногда задерживаются до нескольких дней.
    Решения не подтверждённые дольше семи дней — результат брошенного блока. Избежать такие блоки нельзя, но встречаются они редко.
    ↓↓↓
  2. Подтверждённые решения.
    Когда стоимость решений достигает 0.00002 BTC (≈22₽), они автоматически обмениваются на биткоины.
    Иногда ситуация на рынке становится нестабильной. Тогда Криптекс может приостановить обмен, чтобы максимизировать вашу прибыль.
    ↓↓↓
  3. Биткоины доступные для выплаты.
    Выводите их в USDT, на Киви, банковские карты, Биткоин кошельки и пр.
    Варианты выплат с подробностями тут: Log In | Kryptex

У решений нет фиксированной стоимости. На разных алгоритмах решения стоят по разному. Например, на одном алгоритме видеокарта зарабатывает 1000 решений за 0.001 BTC, а на другом – 10 решений за те же самые 0.001 BTC. Поэтому просто смотрите на суммарную стоимость решений в рублях или другой валюте.

Решения добытые видеокартой и процессором подтверждаются в разное время. Поэтому одна порция кредитов может обменяться, пока вторая ещё ждёт подтверждения.

Понимаем, следить за решениями неудобно. Поэтому работаем над новым интерфейсом! Избавимся от решений и будем показывать статистику в биткоинах и рублях. Ждите новостей!

Больше информации про решения и их обмен в нашей статье: ⛏ Что такое решения? | Kryptex

1 Like

А какой самый лучший крипто кошелек? Искал долго так и не нашёл нормальный.

Смотря для чего. Для разных монет разные криптокошельки. Если для USDT и Биткоина, то можно использовать Trust Wallet.

Спасибо, как раз искал кошелёк для USDT

На этот вопрос вам ответит статья:

1 Like

как так 1 час назад на балансе было 0.00099490 страница криптекс тоже через браузер была недоступна, сейчас захожу и вижу на балансе стало 0.00099079 кто обьяснит?

Баланс состоит из “доступно к выплате” то что уже обменялось и неизменно ваше, “подтвержденные решения” и “не подтвержденные решения”.
Решения которые уже подтвердились, или еще не подтвердились – это монеты, которым предстоит обменяться в BTC. Порог обмена около 0.00002 BTC.
Криптекс старается менять раньше, если это физически возможно.
Так вот пока обмен не произведен, цена не зафиксирована, и цена решений что еще не обменялись может изменится в большую или меньшую сторону, в зависимости от цены монет в момент обмена.

так это и был мой баланс битка уже подтвержденного, как он стал меньше?

Баланс под номером 1 изменится не может.
Это то что уже доступно для выплаты, уже ваши BTC
Баланс под номером 2 и 3 изменится может, так как эти решения, даже если подтверждены, еще не обменяны.

Решения копятся - проверяются - подтверждаются - обмениваются - становятся доступны к выплате.

хорошо подожду понял.ясно спс…