Проблема, зеленые и красные вместе

Давно хотел описать эту проблему. Ставлю 1066 и rx 588 вместе, сначала зеленые дрова, потом красные. В афтербурнер на зеленой если повышаю мемори свыше 300, на красной тоже повышается разгон памяти. Если на зелёной надо + 500 выставить, то на красной уже 2250 и не убавляется ничем( убавляю, а в окне все равно 2250), естественно вылет дров. И 564 и 574 рыксы пробовал такая же херня. И так любая программа для разгона, перепробовал штуки 4. Что не так не пойму, помогите, кто может. На 3 разных компах пробовал, так же.

ставь hive os и проблем не будет, у меня сейчас 1660 super и rx 580 одновременно на gminer прекрасно работают

Я думаю, неправильно работает функция синхронизации. Можно отключить в настройках.

Другой вариант - использовать Xtreme tuner для Nvidia (он не умеет работать с красными вообще) и родной Radeon software для красных (он, в свою очередь, не работает с Нвидиа).

Еще можно разгонять карты с помощью аргументов майнеров. Они точно не будут раскидывать настройки на другие карты.

1 лайк

отключена

Понял, попробую. Спасибо.

Поставил бы, но комп для интернета еще нужен.