Проблемы с advcash

С адвакеш выводишь на обменик бестчендж атам быстро на карту падает 3 минуты.

9 числа в 21:30 по МСК переводил на сервис адвакеш ,потом в бинансе перевел рубли с адвакеша…Что на сайте адвакеша,что на бинансе тормозили сайты.В адвакеше даже почту не проверяли и подтверждений не спрашивали,но вывести денежки свои через сделки пополнений все же смог удачно,правда раза с 10го.,тк сайты дико тупят,особенно адвакеш.
Чесно сказать немного перес…ся что проблемно так денежки вывести бывает тк впервые с этим сталкиваюсь .

ну а так я вывожу всегда через адв - бинанс - пополнения - торговля - сделка на карту,всё…я тут решил попробовать временно помайнить на бинансе напрямую скажем так,посмотреть доходность ,комиссии и тд.Все настроил,запустил.Через пару дней можно выводы делать не раньше тк там другая политика начислений и выводов намайненого и просмотр статистики раз в 15 минут…в общем если непонравится вернусь сюда)одно пока что заметил это разница сложности добычи,там она составляет аж: diff 8.59G шары добываются примерно в 4 раза медленнее криптекса со сложностью diff 2.00G …посмотрим повлияет ли это на заработки как то или нет разницы колличества добытых шар и какова награда за ее добычу там вообще? Будет интересно глянуть.

Награда там за сложность да шар там ловишь меньше но доходность получается как и на криптексе у менятвот так получается на 578

Не понял в чём проблема, вчера выводил через обменник и проблем не заметил. Причём тут почта я вообще не знаю, адв никогда ничего не присылал, весь платёж идёт через запрос как в любых системах, почта тут не участвует.

на почту приходит уведомления о продолжение перевода. и почта нужна

а я вот непонял нафигсчас адваркеш счас напрямую выводиться на карту с криптекса у меня перевелось в течени часа

надо отдать должное криптексу наладили без всяких кошельков и лишних транзакции

ну да среднем меньше шар в 4 раза по больнице,но на счет доходности пока рано говорить в моем случае уже больше чем на криптексе по предварительному графику с учетом того, что еще прошло меньше 18 часов.Дня через 2-3 смогу сказать уверенно где больше а где нет.Одно в бинансе уже радует это никаких сторонних кошельков,почти нет комиссии,все напрямую делается,но я буду через p2p делать пока что,да и сама биржа классная,надо в ней как следует разобраться)я все в ней через телефон мониторю,так удобнее гораздо…а вот что уже непонравилось это то что иногда смс с кодом входа не приходит и через браузер в пк зайти бывает проблематично.Не но потом они конечно кучно приходят через час сразу так все разом,ну эт вообще отдельная песня)))))…я даже без знания английского голосовую активацию использовал через голосовой переводчик чтобы циферки узнать какие мне в телефоне озвучивают…Поэтому с телефона один раз зашел и мониторишь себе спокойно статистику.Ну а так биржа огонь)все руки до нее недоходили,вот теперь решил всерьез начать.

а и еще приятно в ней то,что моя карта меньше греется и кульки % оборотов снизил и реджектов за 18 часов 2шт было и то наверное по моей вине тк я соло майню и когда дома нахожусь активно использую пк.

Ну у меня вобще нет режектов а карта грется и потребляет одинаково что там что тут

С Добрым! Что-то не очень понял, может с утра так)) Можно пошагово инструкцию по выводу из ADV кеш, было время просто туда закидывал, еще до прямых выводов с Kryptex. Вот писали( Rapira; ну а так я вывожу всегда через адв - бинанс - пополнения - торговля - сделка на карту.
Бинанс-торговая площадка, котора находится в Kryptex вкладка :покупка крепты, потом с КОШЕЛЬКА, или не так???

1)С криптекса на ADV переводишь 2)заходишь на аккаунта Бинанс основной кошелёк - ввод фиат спот выбираешь монету рубли (скрин для примера с моб приложения, Бинанс)


Выбираешь ADV кеш - подтверджаешь перевод. Потом со спотового кошелька переправляешь через перевод фиата на кошелёк пополнения - выбираешь рубли - вводишь сумму или сразу нажать кнопку " все" - со счета пополнения нажимаешь купить/продать - попадаешь на торговую площадку P2P - выбираешь рубли везде, т.е. рубль на рубль, сколько надо вывести, каким удобно способом на карту - совершаешь сделку - выплату подтверждаешь только лишь в том случае ,если деньги перечислют на карту и никак иначе!Как только деньги поступят на карту подтверджаешь и готово. На все про всё уходит от силы минут 10-15 т.к. зависит от сделок курса вывода,человеческого фактора и тд принятых тобой решений. Можно и за 3-5 минут управиться. Надеюсь что расписал все понятно. Если что спрашивай.

1 лайк

Счастливый ты человек однако! А вот у меня на криптексе за сутки самое меньшее что я видел майня на тирексе на 3070 было это 2 реджекта. Обычно не меньше 8-10 в среднем по больнице 0,4-0.5% stale шаров при любом разгоне или стоке, независимо от настроек самой системы и способа подключения к интернету будь то кабель в системник или через роутер напрямую, даже WiFi пробовал всё однотипно. Хрен пойми из-за чего. Даже майнеры менял nbminer, gminer, phenix все тоже самое… Устал бороться смирился с этой погрешностью тк поломок в системе нет все работает идеально. В Бинанс пока вот до сей поры майнит 2 шт как было так и осталось.

Большое спасибО! отпишусь завтра…

Мужики не легче сразу на сбер карту?наладили же!нет?

Вчера за 10 минут всё пришло

Все получилось! Спасибо!

может кто то крипту копит и выводит получшему курс