R9 380 бомба в мире майнинга эфира классик!

Как не гудит вот ты же знаешь что r9 fury окупается за три месяца :grinning:

Я знаю потому что майню на них.

У меня бы ноут сгорел от такого количества вкладок :confused::confused::confused:

Мне нестрашно комп даже не тормозит!
:grinning_face_with_smiling_eyes: :smiley: :grinning: :joy: :rofl: :innocent:

“Ожидаемая” доходность тут никак не участвует. В Феникс Майнере есть баг — он почему-то удваивает хэшрейт на некоторых картах AMD 7000, 200 и 300 линеек. Криптекс показывает то, что показывает майнер :man_shrugging:

на том же rx 570 она будет поменьше процентов 10-20 но все равно не приятно так же?

На других картах сколько написано, столько и получите. Рубль в рубль.

Неправда в том же фениксе в логах фактическая доходность на этом видике указывается вполне адекватно 20-25 М/h да и на остальных картах фактическая доходность более верно отображает полученный реальный доход специально проверял да и любой может при желании тут сравнить что пишут логи майнера и ваша программа.
Я вообще не вижу проблемы почему бы вашей программе не брать доходность из фактической доходности?

Хорошо известно, что некоторые майнеры с комиссией разработчику искусственно раздувают значения скорости в консоли, чтобы привлечь больше пользователей, и в большинстве случаев они не вычитают скорость, которая уходит разработчику. Таким образом у вас может сложиться впечатление, что производительность вашего майнера отличная, скорость высокая, но график принятой скорости будет говорить о другом.

Локальная прибыльность — это скорость, сообщаемая вашими майнерами, умноженная на текущую прибыльность. Она более стабильна, но может быть ошибочной, если майнер искусственно раздувает значения скорости.

Фактическая прибыльность рассчитывается путем умножения принятой скорости на текущую прибыльность. Вот почему она называется фактической — такую оплату вы фактически получаете.

я пользуюсь видеомагнитофоном)

у меня “майнит”, 2рубля минута :rofl: :joy:

Та то так к слову пришлось.
Без обид!
Просто мы ж не на форуме ретро кино чтоб такие аналогии проводить :smiley: :smiley: :smiley: :smiley:

я то понял, но раз про видик вспомнили, то у меня то он как раз и работает))) 2рубля в минуту добывает) по возможности)))

1 лайк

Оцифровка видео? :innocent: :innocent: :innocent: :innocent: :innocent: :innocent:

ага… есть еще аналоговые архивы у населения…

1 лайк

Нууу тоже не плохой вид майнинга! :smiley: :smiley: :smiley: :smiley: :smiley:

1 лайк

у меня тоже такая ситуация . только если не на криптексе то она 22 выдаёт . может быть баг ?

Это и есть баг.
Разработчики майнеров не заинтересованы этими картами и перестали их поддерживать, как и сами разработчики карт.
По факту эта карта выдаёт 20-24 мегахеша, но майнер из-за бага рисует ей больше.