Работа компьютора

здраствуйте.подскажите пожалуйста что межет быть с компом.у меня такая ситуация.комп работал нормально и крипта работала.но вдруг пришло письмо на почту что проверьте комп.перешел в криптекс.там написано что комп не работает.подошел к компу.все видюхи работают.комп работает.но мышка и клава не отвечают.перезагрузил комп все заработало.подскажите причину.в настройках отключение клавы и мышки и т.п. для экономии электроэнергии отключено.только заметил что было 2 часа дня а на компе стояло на рабочем столе что время 12.как будто просто комп завис но видюхи работали.

…скорее всего из за переразгон, чуть понизить нужно

Вообще не разгонял. Просто включил и все. Только обнаружил что в этот момент пришли какие-то обновления. Потому что когда перезагрузил комп то установили ь обновления

у меня что то с поледним обновлением виндовс началались проблемы, 16 дней всё работало как часы, а теперь то одна карты вылетит, то другая, стабильность улетучилась

Новые обновления принудительно запускают Дефендер, который жрет ресурсы, что влияет на скорость работы майнера.
Майнер ждет некоторое время и отрубается. Отсюда и нестабильность. Сам сегодня полдня 2 рига восстанавливал.

1 лайк

Увеличте файл подкачки

Я уже давно понял что майнить на венде так себе занятие!!!

1 лайк

С чего взяли то на винде все плоха?!!Для начинающего и кто просто толком не знает что к чему -самое то!!! просто многа не нужного софта который стоит и жрет ресурс майнинга+навящивый дефендэр заеб----ет!!!а так сам испоьзую винду проблем ни каких нет(ток если обнова кривая прилетит .-там можно поймать синий экран смерти !!

Майнил я почти год на винде я знаю что это такое, на одной, двух картах еще не чего но когда их уже четыре то начались постоянные отвалы и зависания , потом перешел на хайв (не чего сложного) и забыл про все это !

Я и с поймал обнову. В обнове была ошибка

Я и с поймал ошибка была в обнове винды

Я ещё заметил что проста не настроен майнинг давал к примеру 2к.в криптэксе написано что сделайте диагностику аппаратуры чтобы майнить больше и лучше. Сделал диагностику. Стало майнить 1.5к.вот почему после диагностики меньше стало добывать чем когда просто подключил видюху?