Разработка мобильного приложения

Раз разработчки криптекса не делают мобильное приложение, то сделаю его я.
К разработке приступил, уже проработал авторизацию и вывод списка ригов.

Screenshot_1

Приложение вообще нужно?)
  • Да, очень не хватает
  • Нет, браузер наше все

0 голосов

2 лайка

По желанию) мобильное приложение конечно хорошо, но их с каждым всё меньше, но техника дорожает) к примеру айфон за 100k не каждый купит, а ПО для него сделаешь, так разрабатывай, не медли чувак) чувааак :grinning_face_with_smiling_eyes: даже на вёдра можно, ну а так хватает зайти на профиль криптекса с мобильного устройства и мониторинг сам запустится.

Я бы сделал телеграмм бота, но туда авторизацию будет сложновато засунуть. Точнее как, засунуть то легко, но много лишних действий потребуется от пользователя

А если честно, задолбали вы со своими приложениями, на каждый чих приложение. Все равно функционала больше чем сайт в приложении не будет…

2 лайка

Делаю чисто для себя, если кому нужно будет, то загружу сюда. Одна из полезностей, которую я представляю - уведомления о проблемах рига(отключился, упал хешрейт и т.п.) или переключении алгоритма

1 лайк

Эта функция работает на сайте через пень колоду, ну и откуда вы будете получать информацию? С того же сайта.

1 лайк

Напрямую с API криптекса(данные поступают каждую секунду), я не собираюсь парсить весь сайт

Тему закрываю. Короче)

Разработчики Криптекса занимаются мобильным приложением. Но разработчиков не так много. А критических задач - много. Если мы сделаем мобильное приложение, но при этом встанут пулы и майнинг будет невозможен - это так себе победа. Как только закончим с критическими задачами, сразу же приступим к второстепенным.

3 лайка