Реальные начисления

Да, на карту за месяц… надеюсь к апрелю починят. Это крайне мало для 100мх. 270 должно было быть чистыми +/-.

У меня так один тракторист сделал. Был комп для танчиков, а я рассказал про то, что на криптекса подсел. Он взял и поставил, а оказалось, что теперь не только на коммуналку, так еще и сигареты отбивает :slight_smile:

У меня, правда, расстройство - не по моей рефке зарегился

2 лайка

Как вам не закрыли пропуски ? А то у меня схожая ситуация 18 марта с 14-00 до 20-00 и с 18 на 19 с 22-00 до 3-00 тоже пусто пусто и нифига не начислили в поддержке тихо как на кладбище . Писал тут в другой теме так там какой то умник не вникая пихает ссылку о копящихся решениях в общем попахивает разводом

Ни дня без развода :slight_smile:

У меня просело сильно, но не настолько, чтоб было совсем пусто.

Правда, я и не играюсь с портами. Как поставил на 7000 так на нем и маслает все время

Ну у вас просело а у меня совсем пусто хотя я знаю что все работало в норме. Насчет портов я даже и не особо понял о чем вы. Ну буду надеятся что это досадное недоразумение исправят.

ну видимо два компа отвалилось. а что то послабее майнило не эфир и потому в статистике есть?

нет тоже пропуски не закрыли

1 лайк

Висит и вот хз что с ними

1 лайк

Пока что без изменений

подожду до конца месяца. На на 2249 рублей висят проверяемые, может это как раз за пробелы? Хотя странно что за прошедшее пробелы есть, а далее всё уже гладко идёт. Вот поэтому друга сюда затащить не смог, бежит как чёрт от ладана))

2 лайка


У меня всё ещё печальней, вроде как зависшие решения оплатили, но копейки.

3 лайка

Народ вопрос. Новости читали? Старые, новые не важно.
Где там написано, что компенсация уже была?) Говорили же, как закончатся затяжные тех. работы все напишут и расскажут. Каждый день пишите, где, когда и что вернули? Пока ничего никому не вернули.

Не скажу насчет копеек, но то что мне успевают перевести - все вроде на балансе как и должно быть. Лично у меня за сегодня только одна операция была по движению битка на аккаунте.

1 лайк

Срочно восполняй пробелы в образовании, иначе будешь недополучать деньги от майнинга.

криптекс в автоматическом режиме к пулу подключается через 8888 порт или 7777, но уже опытным путем выяснено, что эти порты бывает отбиваются и тогда майнинга нет, хотя карта вроде бы пытается соединяться, а время-то идет.
Поэтому, как только такой косяк замечают, тут же в аргументах прописывают принудительное подсоединение через 7000 порт. Он, как правило, работает практически всегда.
Если он не работает, то это значит пул вообще лежит :slight_smile:

Но, где-то проскакивало сообщение, что на 7000 порту шар меньше находится, но за истинность этого утверждения не берусь утверждать, бо сам не засекал и не сравнивал.

У меня всегда стоит 7000 порт, поэтому может статистика просесть, но чтоб совсем отрубаться - такое бывает крайне редко. Когда весь пул ложится и все карты взлетают для ловли ворон

Копейки это я утрировал, там рубли были, но расчеты не совпали с реально начисленными. За последние 8 часов подтвержденных решений на 10 рублей, и проверяемых на 200р, сумма небольшая да, у кого-то в разы больше, но я так понял это будет постоянно теперь. Дело в том что статистику можно посмотреть только за последние 7 дней, т.е через неделю пробелы в статистике перестанут отображаться и можно будет говорить что всем все восполнили. А разница в суммарном балансе и доступном к выплате пропорционально растёт в зависимости от мощностей.

1 лайк

Пропуски так и висят… зато мои сообщения удаляются регулярно

3 лайка

Все вам компенсируют когда закончатся работы и графики будут доступны для просмотра за длительное время. :innocent:

Видимо вы нарушаете правило.
Графики заполнятся позже, после окончание работ. Внимательно читайте информацию, она специально написано для Вас😇

Каким образом если зависшие решения компенсировали уже но в разы меньше чем расчетные?

1 лайк

По конкретнее какие правила?

1 лайк

Будут компенсации за простои

Я не читал ваши сообщения.
Правило написаны на форуме. Просто так ни чего не удаляют.