Rx 480 4g teamred miner

Нужно как то заставить teamred miner копать только ворону когда падает пул ворони он питается переключить на ефир ну а у карты только 4 гб и она нагружается вплоть до сброса драйвера не приятно как указать чтобы майнило только ворону ?
У меня мини риг 1 484 и две 588 я не могу просто запретить ефир :slight_smile: нужен какой-то способ другой лучше канешно если бы в криптексе можно было выбрать какой майнер будет на карте и какую монету копать или хотя бы просто можно было фиксироть какую монету копать :slight_smile: мысли в слух

Можно. Путем редактирования файла benchmark.json
Тут на форуме уже про это уже говорили, только нужно догадаться самому по подсказке что я написал в прошлом предложении, или поискать поиском по форуму.

Ага понял меняю на ноль и он не будет запускать ефир ? Я воопще не понимаю зачем он это делает

Во время бенчмарка, криптекс прогоняет каждую карту на каждом алгоритме и записывает результаты.
Затем, просто тупо выбирает наиболее выгодный. Если у тебя наиболее выгодный - это ворона, вдруг по каким-то причинам не работает, то переходит на чуть менее выгодный. У меня это обычно был бим. У тебя, по-видимому, посчитало, что эфир будет копать чуток менее выгодно, чем ворону, но чуток выгоднее, чем бим :slight_smile:

Интересует меня вопрос, если в риге две карты, одна на 6 гб другая на 3гб, на одной запустится эфтр я так понимаю, на для другой 3 гб запустится ли тот самый майнер (например трэкс) только уже на Вороне? Чтоб было два майнера, а если ещё и монеро подкинуть то будел три окна майнера открыты??

Да. У меня так и было, пока монеро не сдохло.
Феникс или тимред, динозаврик и монеро крутились

Хорошо понял поставлю ноль надеюсь будет работать как нужно

Пробуй. Расскажешь потом, чо получилось :slight_smile: