Rx 570 4gb expedition низкий mh/s

выдает 7.22 mh/s на kawpow это максимально / хотя видел у других и 12 и 14 дает.
майнинг идет на виндовс 8,1
может кто подскажет что сделать можно …!??

Может быть 7,22 это без разгона, в стоке?

по памяти дал 1999 и понизил повер лимит до -10


в стоке дает чуть больше мизер я, но при этом 120 ват тянет а так 107

Вы наоборот гоните) Для kawpow надо разгонять не так, как для эфира. Увеличивать ядро (правда оно гонится плоховато) и power limit. А для того, чтобы уменьшить температуру - делать андервольтинг (снижать напряжение на ядре).

1 лайк

какие параметры нужно задать ??

Каждая карта индивидуальна и я не могу вам сказать, какие параметры удержит ваша карта. Кроме того, я, к сожалению, не спец по андервольтингу. Но принцип вы, наверное, поняли.

а спасибо я понял ,! пробую но поднимается не более чем с 7/22 до 7/53
тут как мне кажется что то еще есть чего я не знаю или делаю либо не делаю …

а перепрошив биос это дает большой прирост или это того не стоит ??

Не, для кавпов, говорят, не стоит.

Мне именно перепрошив дал с 7 до 14 скорость, но майню я BeamHashIII, он больше дает чем остальное.

И сколько в рублях выходит?

Прошивка дает еще как на KawPow. Но на экспедишене выше 12mh мечтать особо не стоит.

Возможно и винда виновата, например недавно пробовал на семерке майнить на 578, больше 18-20мх на эфире никак не давала. Обновил до 10ки, 29 стабильно.

я прошивал стрикс 570 4 ничего не дало(назад поставил биос,через овердрайв только и то хрен поймёшь то 12.5 то почти14

3900-4000 скачет в этом диапазоне, но сейчас настроил на кавпов и действительно чуть больше при правильном разгоне, 4100-4200

Такие настройки можно попробовать для 570 4gb