Самый выгодный вывод

Хочу спросить кто как выводит. Так как я шкіла, и в адвкеш не могу то хочу узнать тонкости у вас, masters

Родителей зарегистрируй на биржах и выводи, они только рады будут, что ребенок деньги самостоятельно заработать может)

1 лайк

Если ваш доход менее $500 в месяц, то верификация на АДВ не нужна. С АДВ выводить через обменники.

1 лайк

АДВ блокирует кошельки на раз-два. Не успеешь глазом моргнуть, как кошелька с деньгами уже нет

я так понял блочит без причины?

сомневаюсь что без причины… если всё норм, то проблем никаких не возникает. я про верификацию, соответствие карт и т.д.

2 лайка

У меня заблокировали без причины, и 500р себе взяли. Просто не смог потом зайти в аккаунт, написано что заблокирован, и всё никаких объяснений

Подскажите, пожалуйста, проходили ли вы верификацию своего Advcash кошелька? Если да, то документы были официально вашими? Я знаю многих людей, который подделывали документы и проходили верификацию в Advcash. В таком случае это уголовная статья и они действительно в праве заблокировать аккаунт. Пробовали ли вы писать в тех поддержку Advcash? Если да, то что вам ответили?