Server not responded on share/ Обновлено-ведутся технические работы

Всем доброго времени суток! :slight_smile:
Шары ищет,но не отправляет или они не доходят до сервера как я понимаю,еще утром все работало нормально,подскажите пожалуйста
Server not responded on share красным шрифтом после шары пишет
ДОПОЛНЕНО ПОЗДНЕЕ
Всем пис,разобрались,ведутся работы,очень надеюсь как и все мы на скорейшее возобновление и какие-либо компенсации по возможности, всех обнял команда и друзья копатели! :smiley:

Временные проблемы, как последние пару месяцев. Скоро нормализуется

Понял Бро,просто чтобы понять сбились настройки какие-либо у меня или ведутся тех. работы на сервере,если второе тогда конечно все в порядке,ребята стараются над улучшением сервиса и фиксом крашей))

1 лайк

Сейчас шары отправляются, записываются, но отчет о приеме от пула не приходит. Фиксим.

эфир опять отвалился - не подскажете?

1 лайк

Да, видимо опять какие-то проблемы, переключился временно на ворону. С 14:25 все Valid Shares плавно сменились на Stale Shares…

13мх вместо 40, :slightly_frowning_face:
символы

Может перезагрузить компуктер?

в таверне написал по этому поводу, последнее сообщение.

Кстати, только заметил. У меня разгон для эфира только уменьшает хеши на вороне, прикол)

не надо ничего перезагружать - начнет манинг эфира - и все заработает

У меня и не прекращался

Вы там где души для пулов продаёте? :slight_smile:

ну вооот, отвалился 5 минут назад. Но всё нормально, вновь майнить пошел)

2 лайка

Блин, вот везет же человеку, чтобы у него ничего не отвисало… Ну, майните, пока можете! :joy:

1 лайк

Поставил на проверку оборудования в криптексе так проверку на ефир не проходит и на Gminer. А до перезагрузки компа все работало.

Никогда не делай проверку когда есть проблемы) теперь жди когда точно всё заработает и делай проверку повторно, что бы начать майнить

2 лайка

Спасибо. Не знал . Теперь буду знать. Думал проверка помогает.

Я тоже первый раз так думал, а потом ждал пока не заработает всё. что бы пройти проверку повторно и начать майнить)

Да, тоже эфир не копает, снова кавпов. Все надоели они с постоянными проблемами.

Какие прогнозы и время по восстановлению