Щедрый подарок от Криптекса 🎁

По итогу прибавилось ~40р от суммы после обеда по времени, очень щедро, будто не майнилось ничего вовсе…

ты постарался?) Наверное к лучшему) Может в меня вселился Анунахище?!

Извините что не в тему но чтобы не создавать ещё одну тему напишу сюда, не подскажите , когда прохожу проверку всегда так как на скрине я отметил, это нормально? за сатоши не спрашиваю, начислений нету за проверку стата падает что логично, но тут буст прям не понятный, я просто драйвера кавырял по этому часто проходил проверку, тэстил так сказать=)

1 лайк

@ funkerwolf Почту не афишируйте!

1 лайк

А вот это по-вашему что?
Обычное положение вещей?
Вам с потолка сатошей навалило, а вы недовольны.

1 лайк

Ну т.е. обмен в сети эфира стал более быстрым и решений больше генерируется как на форуме писали, и кончилось все на этом? Мне особенно нравится плавующий хешрейт по неизвестным причинам, которые явно не от дров и не от разгона зависят. то 45.18 на 1080ти и потом 45.80 стает, а потом обратно рандомно

а я доволен, мне за эту полу ёлку 920р рублей прилетело=)пасиб=)

1 лайк

1001 причина
Такое есть на любой карте.
Это вы ещё с LHR картами не работали :sweat_smile:

Кстати, а когда там компенсация за отвалы пулов дальше пойдет?

Напишите в личку ваш email, писали уже на форуме.
Кому что недодали - пишем в личку.

1 лайк

А можно кому-то другому? Вам я уже боюсь писать что либо

Чего? Пишите, пожалуйста. Все мы люди одинаковые

Возможна, моя аура особенная Анунаковская :+1:

1 лайк

Очередной ясновидец, интересно, который по счету… Если Вас тут обманывают, то почему Вы здесь… Не кидали Вас по-настоящему… N****h, - как вспомну, -так вздрогну…

3 лайка

В чем же тебя обманули то, бедолага? Поделись же с нами, простыми смертными

2 лайка

Во время проверки оборудования майнеры на короткое время запускаются на всех алгоритмах, в том числе на UBIQ. UBIQ дает очень большое количество дешевых решений, что и дает вот такой всплеск на графике.

2 лайка

доброе! проверяемые решения и вознаграждение не производятся с 13часов это тоже дед мороз?

Это временная задержка. вполне нормальная, ибо норма до 8 часов. У меня например уже все нормально

четко как в аптеке каждый час

Так обожди чутка и у тебя такое будет