Скачет ядро при разгоне памяти


Кароче есть у меня много разных 3060 lhr памят (Samsung) спокойно ставится на 1200 и больше, но вот купил себе 2 3060ti msi gaminx X trio и когда ставлю память разгон 1200 все слетает, артефакты пару штук фиолетовых и все что выше 800 по памяти скачет Ядро то 900, то 1300 и тд. память hynix. Это у них такая проблема? А то у меня на 3060ti от EVGA с той же памятью все четко гонится.

Похоже, с этой картой вам не повезло.

Та они новые же пару штук

Советую Вам сдать по гарантии, если она есть и не разбирались, указать на то что при игре вылазят артефакты…зная случай про то что, шахтёр прикупил 3070 думая не лхр, а оказалось наоборот :money_mouth_face: он её сдал по причине шумят вентели, по моему в течении недели

так в играх то и стресс тестах все топ работает

Ну вот смотрите, если вы их покупали по обычной цене и прошло после покупки не больше недели то сдавайте (большинство магазинов на это идут) забирайте деньги и покупайте другие. Если покупали по вкусной цене и при сдача и покупке новых потеряете много денюжек, то думайте что делать дальше. Или разбирайтесь с разгоном или живите как есть либо сдавайте и теряйте бабосики.

Ну в общем я узнал они такие с завода просто . Даёт 28 хешей и пусть куда больше (на вороне)

А на эфире 38 без разгона

Да в играх то вообще все четко пашет на Макс нагрузке идеально

Это естественно что с завода ), проблема же не в этом а в том устраивает вас это или нет )