Сколько даёт видео карта: AMD Radeon RX 580 2048SP (8 ГБ)

придут ещё три карты, буду переделывать фермы, поставлю вместе с Р106-90 6ГБ проверю на конфликты

А тариф на электричку у вас сколько ? одна р104 жрёт как две 580 - а две 580 в паре больше дают хешей получается , при том же энергопотреблении , У меня 580 на эрго выдают по 61 хешей с настройками что выше на первом скрине , просто он мне не нравится, поэтому майню ETHW :smiley:

А зря, эрго прибыльней.

Не на много , и у меня комп на эрго почему то виснит намертво через какое то время майнинга ( ещё не разобрался почему ) , виснет даже на дефолтных настройках :grinning: хотя тесты проходит .

увы 580 у меня не получается разогнать, драйвер слетает, а тариф у меня двойной - соц.норма 297 квт по 2.42 и остальное по 4.66 за квт, в общем за месяц , за всё электричество выходит в пределах ± 3к рублей

Драйвер слетает , это скорей всего переразгон ( у меня одна карта есть такая подобная как на вашем скрине 2048 ) и у вас драйвер 20…10.1 - попробуйте драйвера 20.4.2 или 22.4.2 - (20.4.2 мне больше нравится интерфейс ) и она больше 200 ед не гонится по памяти - ( у неё дефолт- 1284 ядро , память 1750 ) вот её настройки …

И 2048е зажимать не стоит по потреблению энергии , а у вас : -25 % на скрине , и по ядру тоже не особо зажимайте или вообще в разгон ядро ставить - там чипы 470 в основном стоят - настройки от 470 и 570 карты - на 2048 и на 580 соответственно попробуйте поставить , а потом скорректируйте по памяти не больше чем 200 ед разгона (или меньше) - тогда драйвер не должен падать - я бы так сделал . И посмотрите настройки в самом драйвере - потому что антивирус и сама винда иногда бывает блокируют функции сторонних приложений - может он там вообще не разогнан :grinning:

благодарю, попробую.