Слишком большая разница в балансе и сумме доступной к выплате 100 %


Ребята кто что знает , разница в балансе и доступных к выводу средст слишком большая если раньше не превышала 6-8% то сейчас все 100% . Половину денег не вывести . Произошло после последнего вывода . Надо ждать? Больше суток прошло разница все увеличивается со временем .

2 лайка

Не прошли подтвержденные выплаты. Работают над этим, ждите.

3 лайка

Очкую ) разница 2000 . По-любому мысли дурные лезут . Но раньше все приходило доходило ,вся разница если даже простои.Сейчас Профит зверский не охото терять прибыль . И уходить не охото, удобный сервис . Пофиг до комиссий и разнице в курсе на вывод. Плата за удобство. Но когда в балансе и выводе Такая разница уже хреново )

Не кипишуй. Биржу штормит, ребята Криптекса что-то там с ботами обменными мутят.
У меня тоже до недавнего была разница почти в штуку, но счас вроде бы выровнялась

2 лайка

Скорее бы уже выровнилось :wink:!!!

Долго у петрушка такая была ? В 1000 разница ? В 1000 когда разница я в принципе не парюсь приходят, но когда пополам разница думаешь вырубать или на пул другой шарманку заводить . Криптекс так то тема ! Ниче делать не надо )

1 лайк

у меня 6к разница и ниче не кипишую, бумагу попусту не перевожу )

3 лайка

Спасибо за ответы чуваки , когда общаешься спокойнее как то себя чувствуешь . Я ж думал что у меня например только такая петрушка . Общуха она успокаивает )

2 лайка

а чё не кипишовать!!! деньги нужны, а для вывода 0.03р. :pensive: просто такой момент когда до зарплаты дожить надо. как раз криптекс выручает, а щас нееее!!! а так это всё понятно что всё починят!!!)

1 лайк

Я вообще по нескольку дней могу не смотреть на компы, так что, никогда не кипишую :slight_smile:

Шо у них там происходит - хз. Оповещения о том, что не работает не приходит и ладно.

А вот, что Криптекс удобная система - тут согласен полностью. Мне тоже понравилось тем, что само все разруливает, когда пулы отбиваются или инет пропадает. Сам переподключится, сам выйдет на нужный майнер.

3 лайка

Ну вот я вчера например херакнул на спининги-катушки 6к, как раз бы щас восстановил баланс за счет криптекса, там как раз примерно такая сумма, ну нет пока, ну и фиг с ним. За 3 года я привык что все будет, главное не кипишить ))

Буржуй… А я вот вчера на один кредит херакнул 5600, а сегодня вот на второй 4К с копейками :slight_smile:

И тоже на балансе сейчас столько же есть, но пока погодю до следующего кредита, который будет 17, тогда и начну волну гнать, шобы “отдали мои бабосики” :slight_smile:

1 лайк

Дык я тоже 6к с кредитки заплатил ))

2 лайка

А это уже повод очередным последователям навального провопить, что люди загнаны в нищету - все в кредит вынуждены покупать :slight_smile:

зря я про политику… очень зря… но, уже написал :slight_smile:

Все будет хорошо. Ты не представляешь какая у меня сумма. И абсолютно спокоен. Потому что Олимп одна из самых честных криптовалютных компаний. :innocent:

Ты тоже буржуй. Потому и спокоен.

А простые люди, вишь, нервничают :slight_smile:

1 лайк

До буржуя мне далеко :innocent:

О, истерить будешь? Клёва! Меня позови)

1 лайк

Эх… Сейчас модераторы стали циничные и жестокие. Чуть что, меня сразу в бан. А помню те славные денечки, когда они каждого облизывали и уговаривали :slight_smile:

Так что, даже поистерить толком не дадут, злыдни

5 лайков