Слишком большая разница в балансе и сумме доступной к выплате 100 %

Да, вчера обмен встал. Час назад созвонился с разработчиками - чинят. Так что все скоро упадет на баланс.

У меня пока та же картина.

3 лайка

Мы злыдни? Да мы самые что ни на есть мягкие и пушистые!

6 лайков

У ти какой хорошенький, какой пушистенький.

Я тему понял , главное что бы сатоши летели . А когда починят все должно прилететь на баланс !

2 лайка

Извините если кого обижу, но что то непонятное на балансе… В истории вычислений регулярно, раз в час начисляются значения, а в баланс с 3(6) утра никаких изменений нет… может опять чтото поломалось? Вчера сыпало безумно у меня на одной 578 показывал доходность 22тыс/мес. а по факту всё как обычно… то есть 200-300 руб в день…

4 сообщения выше дан ответ.

Там выше писали чинят . У многих так . Ждём.

Да, все именно так. Сам майнинг не прекращался. Да и бывало такое уже и не раз. Все приходило. Бывало на ручной вывод переключали раз в сутки

1 лайк

Да-да, вот именно вот такие милашки :slight_smile:

Кипишуют. Мб те у кого майнинг рили обеспечует жизнь( ситуация с ковидом) я вот дома просидел на карантине, майнинг спасал))

У меня 4 месяца отпуска, а кредитов на 40К. И реально, благодаря майнингу удается выкарабкиваться

Да это в точку . Карточки пока не окупились , из 3 только одна .

Тоже самое, разница баланс и вывод

Разве это разница? Вот это разница
image
И ни че ожидаю спокойно.

5 лайков

Ну да , чёт разница у тебя даже не разница ) кароче я пацанам доверяю и просто жду . Майнинг не отрубей. А то всем придут а ты в пролете будешь . Недавно эфир отваливался, ночь была , не видел . Утром переключил на ворону . Ну и майнил дальше только не эфир. В итоге компенсация прилетела всем дохуя а мне нихуя ) потому что я майнинг на эфире отключил очканул. Так же с разницей в балансе было , но там так же копейки типо как твои 600-800 р. Прилетели через сутки . Я в этот раз закипишевал потому что Профит большой а разница тоже 5000-6000 т.р. подумал может все встало а я не перекинул майнинг на другой пул . Но пацаны разрулили успокоили . Жду кароче ) главное не вырубай . Сатоши же идут ? Тогда не паникуй прилетят .

1 лайк

Тоже выплачивают. Та ище по норм цене)) 3070 брал))

2 лайка

Снимок экрана (1255)
Ну и разницы)

Типо должны починить

Уже в процессе, многие уже получили. до всех очередь дойдет.

Выплаты вроде нормализовались сделал вывод все пришло нормально без задержек и на вывод баланс растёт