Собираем способы, как выгодно вывести деньги из Криптекса

До 4000рублей - гони прямо на карту, больше 4000 - биток на бинанс, обмен на рубли или USDT и вывод через P2P.

4 лайка

Можно так же подробно с картинками и вывод на карту сбербанка с бинанса?

Здесь на форуме есть. С картинками.
Заводишь там кошелёк и переводишь отсюда туда в btc. Там через p2p выводишь на любой возможный на бинанс счёт/кошелёк/карту в любую возможную на бинанс фиатную валюту без комиссий и по курсу, зачастую выше текущего.

Нужно с нуля. А то начинаешь делать по видео. У тебя оказывается какого-то счета нет. Короче запутался там

1 лайк

Если кратко то вот

2 лайка

Там есть какой-то минимум?

В переводе так. P2P нет.

переведи из фиат и слот в -пополнения- , далее продать и будет р2р.

Там теперь “пополнения” называется. А так интерфейс не изменился.

И продать здесь?

Да, здесь. Вбиваешь в поиск сумму, валюту рубли, куда. Выбираешь курс повыгодней. И продать.

Спасибо. Все как-то сразу получилось. Правда еще не продал (курс опять вниз пошел)
Еще такой вопрос. Когда-то майнил на бинансе. Там осталось в эфире примерно на 300 рублей. Как-нибудь можно в BTC перевести?

Да, конечно. Скорее всего, эфир у вас сейчас на споте. Тогда:

  1. Заходите в торговлю - классическую
  2. Выбираете пару ETHRUB
  3. Делаете Маркет ордер на продажу, нажимаете продать

Все, теперь у вас на балансе рубли, которые точно так же можно вывести через p2p

так должно быть я правильно двигаюсь?

ну картинки же есть. да, бери от сюда адрес и вбивай в криптексе на вывод

и в криптексе когда запрос на вывод делаешь указывать номер кошелка который отобразился на бинансе?

3 лайка

Модераторы уже устали отвечать по 20 раз на один и тот же вопрос, просто молча подтвердили :rofl:
изображение

2 лайка

Однажды, люди полюбят кнопку “Поиск”, но это уже совсем другая история :sweat_smile:

6 лайков

Язык не сломается - а пацаны пусть учатся - молодцы хоть интересуются, многие через это прошли)))

Извиняюсь, если быть может ответы были, но меня хватило только до апреля, уж слишком много сообщений, проще спросить.

  1. Можно вывести btc, напрямую с криптекса, через bestchange?
    //Правильно я понимаю, что можно, но риск выше чем через биржу binance, поскольку есть ограничение по времени транзакции.

  2. Кто-нибудь выводил, напрямую с криптекса, btc на advcash?
    //Просто на advcash очень выгодный курс обмена btc на тенге, нет комиссии а при выводе на карту всего 1,5%.

  3. Возможен ли возврат btc на криптекс?
    //Т.е. биткойн транзакцию нельзя отменить вроде. Если она зависла, или обменщик решил кинуть, вернутся ли битки назад на счёт в криптексе…

  4. Слышал что выводить btc выгоднее через bestchange, чем через binance. Это так?

Конкретно (но не проверено):
advcash = 72 000 тг.;
карта (на криптексе) = 68 500 тг.;
bestchange = 70 000 - 73 000 тг.;
binance = ? (не хочу там регистрироваться).

1 лайк