Стикеры Криптекс

Как долго будут ехать стикеры в Украину ? Хочу побыстрее наклейть их :slight_smile:

Вот как раз ты нам и расскажешь :slight_smile:

Мне 15 дней ехали, заказал 23 февраля, 10 того уже были у меня)

Ты в Украине живёшь ? У меня уже 15 дней прошло практически

Да Україна, ну в разные регионы по разному и тем более все зависит от настроения почты, эт как с али экспресса, бывает за неделю приходит а бывает и 2 месяца ждёшь)

Согласен я в Черкассах живу просто переживаю чтобы не потеряли стикеры мне они важны :upside_down_face:

1 лайк

Та думаю скоро будут ))) А если не секрет чем важны они так что аж переживаешь что бы не потеряли ? :slightly_smiling_face:

Так сказать личная победа я начинал с одной карты а теперь их 3 и плюс люблю коллекционировать стикеры интересные

О, неплохо, поздравляю, а я начинал с одной 1050ti 4gb ещё в 2017, потом было к концу 2020 4шт Rx 480 8gb и вот сейчас опять одна зато Rtx 3080 ) А стикеры тоже люблю )) Мне понравились тут особенно “Намайнил” я его на моник повесил ибо я намайнил на него :sweat_smile: и “А вот и платёжка за электричество” это уже на счётчик )))

Круто я тож думал купить новую карту должны деньги с продажи недвижимости быть но посмотрев на цени я чот даже теперь не знаю

Ну да , цены не айс , но как инвестиция свободных денег под возможно прибыльную тему на будущее, довольно таки ещё не плохо)

Это в любом случае хорошее решение. Даже если и не пойдет майнинг (хотя я даже не знаю, почему он в нынешних условиях может не пойти), то всегда можно будет потом продать железо тем же чокнутым геймерам :slight_smile:

1 лайк

Если “выполняется”, значит вот-вот отправим. Значит ещё 2-3 недели на доставку.

2 лайка

Надеюсь очень жду стикеры :upside_down_face:

Где вы эти пустоты находите?

Так я и спрашиваю, откуда они у тебя?
Может, у тебя в это время комп не работал?

Разбираются в причинах. Подобное было не у всех, нужно время.

у меня тоже есть

1 лайк

Сам глянь на свой график, пустоты 12 марта и 15 марта. Ты ещё + наверн на 7000 порту сидишь

Это не пустоты, а провалы, когда просадка шла по эфиру.

И да, у меня аргумент на 7000 порт стоит. Я уже не доверяю автомату :slight_smile: