Страпы и их польза

Есть пару карт у меня, разогнал я их по максимуму выдаёт нормальный хэш и не кушает много, вопрос таков- копаясь на форуме часто говорят про страпы,если можно пояснить что это такое и с чем его едят?

Тут уже кто-то спрашивал, получил ответ.
Читай, вникай.

Вот это ты послал, так послал.

1 лайк

Так какие-то колхозники сидят. Хотелось бы нормального ответа🙄

1 лайк

Но-но! Это же короли майнинга! Гуру, познавшие глубину мира.

А другими словами - они на один день раньше тебя купили карту и начали майнить :slight_smile:

1 лайк

В третьем и четвертом от начала постах дан четкий ответ, а если пациент не понял в самом начале, то смысла жевать сопли на 5 страниц уже нет и дальше люди просто развлекаются. В той теме пациент понял сразу и тоже продолжил развлекаться со всеми.

Да, смешно. Они как раз обсуждали что страп 2 лучше чем страп 1 или для чего это нужно и когда прописывать🤦

Страпы давали большее преимущество на клейморе, который благополучно сдох в феврале. На фениксе можно тоже поиграться с недавнего времени.
Тут PhoenixMiner 5.5c: скачать, настройка и инструкция (2021) полная инструкция по фениксу на русском. Поиском по странице найдите про straps.

Я как увидел, что страп прописывается только для зеленых, дальше и читать не стал :slight_smile: Бо, у меня-то красненькая, а у нее другой аргумент