Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 1)

Искать обходные пути, а не долбиться об железобетонную стену. Варианты есть, и достаточно простые, но нет…

1 лайк

Уважаемый, @butcher43. Тебя как-то лично затронули мои слова? Мне жаль тогда тебя.

Проще же ныть везде и всюду. Ленивый ты, а значит будешь бедный и больной. Это Россия, …

Мне жаль Вас… что дальше?

Ничего, как вариант, игнор с моей стороны. Диалог закончен. Пока)

как вы думаете раньше я выводил? всё время с таким гемором…
и вот эти “усилия” раздражают, когда у вас предусмотрена возможность прямого вывода. разве это не понятно?

Взаимно!
Нужно больше символов…

Ну, нету же этой возможности сейчас. Была недавно, ты видимо пропустил. Не вижу никого геморроя вывести через бинанс. 10 минут делов-то, а то и быстрее.

1 лайк

На АДВ так же чаще карты не работают. нежели работают. К слову, сейчас вновь не работают. Как часто орут, что адв оборзел? А, ну да. зачем. это всё криптекс. Блин, проблема глобальная, везде не работает. нафига гнать

1 лайк

Вот если бы админ не играл на бирже… И каждые 3 - 4 часа вывод… я был бы тут навсегда))))) А, так тупо теряете клиентов… Выигрыщь на бирже не сравниться ни в каком случае со стабильном заработке на сайте…

1 лайк

Ответьте ему, пожалуйста, насчет админа играющего на бирже… ))

Если я верно понял. вы друг друга уже в игноре, зачем продолжать писать?
И судя по последним дням на форуме, очень даже хорошо,что криптекс теряет клиентов которые истерят везде и по любому поводу. Другим зато спокойнее

2 лайка

Пожалуйста!!!
Нужно больше символов…

Ну как это никогда, бывает работает :man_shrugging:

Я и говорю тебе еще раз: ты ленивый

Тебе личный статус выдали?)

Сейчас “анунахуй” меня заблокирует)))
Потому как я пишу не то, что нужно ему…
С уважением Максим

Он не модератор и не банит. Да и не стал бы

Тем временем осьминожка подорожала, а ленивые криптексяне в отличие от того же нас хеша не с считаю нужным добавлять новый алгоритм, лумают что эфир вечный

1 лайк

Я агитирую наоборот… У криптекса доход выше… Но, стабильность…