Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 1)

57,000$ 01.05.2021 00:47

2 лайка

Что я говорил?) кто молодец, как только котика покусал и за аватарку поставил, так сразу все вверх) КТо самый лучший ответственный за котика?

2 лайка


Такими темпами комп под 1 млн стоить будет😅

Для геймеров пофиг им и 2-3 терабайт хватит

1 лайк

Я думал в феврале брать ещё один терабайтник, или взять на 2TB решил добавить ещё один хард на терабайт, теперь их у меня два! 7200

В основном торренты, и загрузки с лаунчеров. Один жёсткий полностью под стим, и другой под другие лаунчеры. Больше ни когда скорее всего жёсткие диски покупать не буду, пусть это будет для меня памяткой.

Чиа хайпит по-черному. Вот именно этот диск я купил за 16990 ровно неделю назад. 24990 позавчера, 28990 сейчас.

Забавно конечно, надо будет на старте купить эту чиа, но майнить…чет хз, если будет альтернативный вариант эфиру,то может быть)

Привет братья-майнеры. У меня вопрос. Никто не прошивал биос в видюху 3080 с поддержкой resizeable bar? Если кто-то прошивал, то как потом карта майнит? Спасибо.

19:00 стартуем!!! Сравниваем доходность на Криптексе и и и другом ките майнинга.

Итак, друзья!
Сегодня, в 19.00 я и КЕНТ стартовали недельный сравнительный майнинг.

1 лайк

Отчеты будете сюда скидывать?) хотелось бы еще с примерами по дням, когда были простои, когда удача работала(если на пуле) и т.д.

В каком виде ? Скрин работы майнера ?

нет, посчитать то можно сколько заработал с 01.05 8:00 по 2.05 8:00 и т.п.

Ну это в идеале) так сказать картина на лицо )

вот калькулятор https://docs.google.com/spreadsheets/d/1XsRy_mrZbHO__rg4UZtfZDvP2PY05zf-Wbo68AMwADY/edit

Да не вопрос… Могу ежедневно в 23.00 озвучивать сумму в BTC, начисленную за день.
Давайте отдельной темой это сделаем.

как вам удобнее будет) отдельная тема топ, т.к. часто слышу темы что N майнер больше чем K и т.д.

1 лайк

Создал тему, надеюсь модераторы не будут нам мешать )))

ну они добро дали) так что не думаю, что будет плохо, даже если не в нашу пользу будет, то я думаю передадут руководству, чтобы оно посмотрело и решило

Ну что, увидим сегодня эфир по 3К ?

Понял, приступаю

3 лайка

Ракета взлетит только 3-го мая 2021! Не второго, коррекции не будет больше, волны небольшие! Апрель показал нам почти 13-го апреля 2021! Курс был почти 65k у BTC и вполне возможно эфир преодолеет отметку сегодня в 3,000$ за монетку. Гадать не собираюсь и чего вам не советую, но поразмышлять советую всем. Я Анунахер)