Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 1)

Та же история, 1 раз в день отваливается и рандомно, может ночью, может днем… Началось такое неделю назад. К этому инет еще умирает, браузер не грузит… раньше такого не было

Спасибо Криптекс за компенсацию :pray:. Я знал, что так и будет и не капельки не сомневался. И помните Анунак с вами :innocent:.

7 лайков

Круто круто)
изображение

1 лайк

Согласен, благодарю криптекс за компенсацию)

1 лайк
2 лайка

А что по марту? Там тоже были простои. Много простоев…)

1 лайк

По марту чуть позже😇

Хочешь сказать, что за март тоже компенсируют и будет чем ткнуть в нос нытикам? :crazy_face:

Ну то есть многие правильно делали, кефир упал- ушли к соседям, поднялся- вернулись+ компенсация

Это одна из моих целей :innocent:

1 лайк

Ага, конечно… спасибо

После отвала эфира комп вырубил? ну либо пока еще не дошла очередь

Посмотрим:man_shrugging:t3::man_shrugging:t3::man_shrugging:t3::man_shrugging:t3::man_shrugging:t3:

Позже, ребят. Все будет. Криптекс свое слово держит. Этот пробел было просто рассчитать. Предыдущие - чутка сложнее. Да и просто “расширением графика” тут не отделаться. Но в любом случае - свои деньги получат все. Некоторые - даже с процентами.

2 лайка

Будем надеяться и ждать)

Жду не дождусь. А то на форуме есть пару кадров, которые любят со слезами и соплями доказывать, что тут кидалы, а они майнят в другом месте. Нужно будет носом ткнуть

2 лайка

Нарисовали, а сатошики где?
Или это следующий этап

Ооо, активный пользователь! Поздравлямба :grinning::love_you_gesture::clap:

2 лайка

Вчера еще)) Спасиба :crazy_face:

У вас как раз перед даунтаймом видна остановка фермы. Напишите в техподдержку с точной темой “compensation210421” - я думаю, вам все возместят.