Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 2)

Ну не понять мне вас, дебилов, скачивающих новые дрова на старое железо! Цель??? Хэшики вам там добавят, или стабильности прибавиться??? Про ваше древнее говно ни один производитель даже не вспомнит-купили-забудьте…

1 лайк

Синдром последнего слова?
Что тут еще можно сказать. Ну радуйтесь своим абсолютно “НОВЫМ” :rofl: трем 580 по оверпрайсу. Я конечно подозревал что некоторые не могут в логику, но чтобы так…

1 лайк

@Smek_ice , ну она же девочка. Не будь как она, будь мужиком

1 лайк

На самом деле до конца года новые 570/580 свободно можно было купить, так что есть определенная вероятность, что производство их не останавливалось, единственное возможно из складских остатков комплектующих они собирались.
Просто они никому нафиг не были нужны за 13-15, т.к. примерно за те же деньги можно было купить новую 5500XT, которая в играх практически тоже самое, а чуть добавив можно было взять 5600XT или 5700 за 25-27.
Но и они особо спросом не пользовались, т.к. б/у гарантийные 1060 можно было летом взять за 9-10 или 1070 за 13-15. А кому принципиально новое надо, брали скорее 1660S или RTX2060.

Какой там мужик?
Там далеко ещё!

Мальчишка совсем!
А на детей я не обижаюсь!

1 лайк

До твоего iq уровня градусника, действительно еще далеко.
Пс. Кент, если честно мне “глубоко …” кто он(а). В интернете все равны.

Такой вероятности нет в принципе. Производство данных карт официально закончилось. Все что было уже давно как смели. В 19 и начале 20 еще были остатки.

Иди уроки делай!
Глубоко ему!

Уверена что ты ещё и не глубоко и не как!
Да и не скоро ещё! )))

ВСЁ Я С ДЕТЬМИ НЕ РАЗГОВАРИВАЮ!!!
Я С ДЕТЬМИ НЕ РАЗГОВАРИВАЮ!!!

Бедный, маленький плакса! ((((

Спасибо, посмеялся!
Хоть на что-то вы годны!
Действительно! :rofl:

Сходи там на курсы, почитай газеты, найми репетитора, а потом уже пытайся изображать из себя что-то. А пока, это дешевый цирк и не более.
Ps. Значение iq отредактируй )

1 лайк

Срач это конечно очень весело, но переход на личности как то фу. Надо на вас модератору стукануть, что бы подчистили :smiling_imp:
Или просто позвать @Paul или @GoodWorkMan :smirk:

Ну, в среднем, за двое суток набегает не менее 0.001 BTC на мощности двух ригов 190 + 74 махов
Досконально считать неохота… )))

Народ, не спим, просыпаемся, а то новый взлёт проспите. )))))))
Хорошие новости.

1 лайк

Я увидел стрелочку вверх на графике и вывел пока она не упала вниз. буду выводить почаще)

1 лайк

На этот раз по ходу - Маск не в почете - взлёта нет - так мелкие торги - малыми суммами - вот курс и не взлетает - а ползет.)))


Ну хоть так

хоть так уже не плохо

1 лайк

Покупайте пацаны карты - Китайцы (майнеры) переползают в Штаты - а значит биток будет популярен - и это значит - что он пробьет свой рекорд 64 к. Майнинг только начинается. Эфир - конечно сдохнет после того - как перейдет на новую форму майнинга - хитрый Виталик или его подручные - решили сделать обеспечение эфира - фиатом. Хороший ход - если бы эфир был первым к сожалению он второй. Посмотрим - как будет)

1 лайк

Забавно, ворона подскочила. Криптекс показывает что на вороне сейчас выгоднее чем на эфире. Вот только ворона у меня греет сильнее и не получается сделать те самые 14,5 mh на вороне на 1070 gtx. Скорее 13,5. Думаю это временно, нет смысла переходить.

Ворона горячая птичка…хотя надо на перспективу ухода эфира на пос как раз думать о вороне и приобретая новые карты ориентир держать на пернатого малыша)))

Ну если на ворону и розетка дешевая или вообще ноль, то лучше R9 Fury не придумать и цена и мегахеши )))