Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 2)

Изучаю щас бинанс, заметил ещё один хороший +


На криптексе 1.95 процента.

1 лайк

Деньги в графе доход ты видишь в моменте, по цене на тот моммент. Деньги зачисленные ты видишь по цене на момент зачисления, плюс на выводе цена криптекса за биток + комса за вывод. Я лично как то не ощущал разницы в 20% как ты говоришь. Хотя я на криптексе с 18 года. Разница есть, но она не превышала процентов 10%.

1 лайк

В основе вежливости — любовь к другим людям. Быть вежливым — не формальность. Не хамить, не быть грубым — значит думать о своих друзьях, близких или соседях по автобусу. Вспомнить, что ты человек, и не срываться на других помогает правило четырёх секунд Питера Брегмана. Если хочешь вспылить, просто дыши глубоко в течение четырёх секунд (как минимум). С глубоким выдохом и вдохом гнев если не уйдёт, то уменьшится.

Вежливость помогает соблюдать границы. Когда люди хотят, чтобы их уважали, они хотят, чтобы соблюдали их границы. Спрашивали об их согласии, учитывали потребности. Это не значит, что нужно спрашивать каждого в автобусе, можно ли открыть окно. Но если кто-то попросил закрыть, потому что сильно дует, стоит учесть его мнение.

Вежливость подаёт пример другим. Вежливое поведение — важный инструмент в обучении и воспитании детей. Да и не только детей. Если требуешь вежливости от родственников, сформулируй своё мнение в уважительной, не резкой форме. Слово «пожалуйста» и обращение на «вы» успокаивают — сразу хочется ответить так же вежливо.

2 лайка

Всем привет!
Соскучилась по всем Вам!

Ну что какие новости, что у Вас нового?

1 лайк

не охота загружать скрины, но они есть, они просто на планшете, а пишу с компа.
По делу - за 36 часов в доходности показывало минимум 200руб в сутки, в среднем 215 где то доходило и до 230, сейчас 230 тоже, соответственно минимум что мы должны иметь за 36 часов это 310 рублей, без учёта что курс эти 36 часов рос , и доход соответственно тоже должен быть больше. пускай даже 310 рублей. на деле же у меня доступно для выплаты 275.97 рубля, а вывести я могу 265.66 и это без учёта комиссии, её мы в расчёт не берём.
вот и спрашивается, а где 50 рублей, не будем учитывать то что курс повышался даже.
И это с 1 1080, а у тех у кого больше карт, соответственно и потери намного больше.






1 лайк

222

И правда сейчас очень даже заметно.
Почти тысяча в никуда! А ведь ещё процент за перевод на карту!

Раньше правда кажется меньше брали.

о как! Привет! Где пропала? Всё норм, майним)))
что прикупила в своё отсутствие тут?

)))))))))))
Привет привет!
Всё нормально!
Забанили в прошлый раз я расстроилась и отдыхать поехала! )))

Прикупила 6 карт 2060 super

Не плохие карты. не греются!

2 лайка

Привет!!!
Куда пропала ?
Я вот новый риг собрал: 3х3070, 1х3060 и 1х1660 )))

ну хорошо ты стресс сняла, 20-ками))) :+1: :+1: :+1:
“Забанили в прошлый раз я” так вот оно как… теперь ясно куда пропала)
Где отдыхала?

Прими мои поздравляйки!

1 лайк

В тай парень возил!
Не знаю по мне дак там делать не чего!
Почему туда все рвутся?

До этого на Байкале круче было! )))

1 лайк

понятно! но тоже вариант. и для себя выводы сделаешь)))

А что, Таиланд открыли ???

1 лайк

Вывод один!
Лучше чем дома нет ни чего! )))

1 лайк

Я даже не знала что его закрывали! )))

Соглашусь))) надоело, собрал вещи и домой)))) :smiley:

Это работает в обе стороны!)))

Не забывай что зачисления идут не мгновенно, сначала проверка, потом еще в проверяемых пока не накопиться определенное количество в битке. Вот твои 50 рублей еще и не капнули ))

1 лайк