Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 2)

Отличная логика, у меня всё пучком, а что там у вас мне насрать… Я не ругаюсь и не хочу это обсуждать. Тебе всё равно до лампочки.

Ну не ругайтесь) Он просто уже обалдел от количества таких вопросов.

На деле на нормально работающем риге все начисляется нормально, если проводить точные замеры. В поддержку иногда пишут с такими вопросами и для некоторых пользователей мы проводили доскональное изучение этого вопроса. По итогу либо начисляется нормально, либо у человека кучу Incorrect или Rejected Share. Лечится в 95% случаях как в инструкции ниже.

Есть еще небольшое количество более сложных случаев. Например, когда Криптекс постоянно перезапускает майнеры (это ошибка в конфигурации фаервола либо антивирус чудит) или майнер сам вылетает с ошибками (тут чудит уже карта или драйвер).

Ну или вот такую картину наблюдаем

У меня проблемм нет, я их решил, у других есть.

Хм, а будут ли пушить выше 50 тысяч? Там вроде не такое жесткое сопротивление теперь.

Видимо, Тай, куда они ездили отдыхать, это вовсе не Таиланд, а село в Казахстане. :grinning:

2 лайка

Вас обоих в гугле забанили?

https://travel.drom.ru/37754/

Чел, да у нас с географией все в порядке, просто ржем. Мне кажется куда проще это сделать самолетом, ибо проезжать через границу Китая так и так надо будет целых два раза. Хотя черт его знает, я не выезжал за границу since I was born.

Да она вроде как не далеко от китая живет ). Может она границу с китаем раз по 10 в год пересекает )

У меня вот на днях забавный случай был, никакой не антивирусник и режектов было нема, и с сатошами норм всё и хешрейт как полагается, а зачислялось на 45% примерно меньше, пока не переустановил криптекс и не сделал проверку оборудования

Да я реально просто представить такое не могу… )))

Интересный случай. Начислялось - это именно по личному кабинету или по приложению?

Надеюсь буст доходности не кратковременный )

Вы хоть сами статью читали…
И, наконец, Таиланд. Туда мы, в итоге, заехали без машины (оставили ее припаркованной в Лаосе, на границе)

Дело в том, что с 2018 года в Таиланд также нужно оформлять разрешение и необходимо сопровождение гида. Что существенно увеличит стоимость (примерно от 130тыс руб за минимальный тур в 5 дней)…

И вторая статья это явно не поездка на отдых,а полноценный автопробег группой с вытекающими затратами денег и времени на подготовку

И что это меняет? Возможность отправиться на машине в Тайланд? Я как раз прочитал. И с 18 года прошло еще 3.

ну так и на луну можно ,я не отрицаю

На луну, на машине? )

а чего нет?

1 лайк

народ привет! кто менял блок питания по гарантии производителя и не магазина? отзовитесь! Или подскажите к кому обратиться за ремонтом.
чека нет

(thermaltake 850 gold) 10 лет гарантии😿