Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 2)

Ну как и все с LHR - на них ETH, ETC и прочие ETH-based монеты майнятся со сниженным хешрейтом и повышенным потреблением. Мы новые майнеры с разблокировкой добавляем (как раз сегодня новая бета вышла) но разблокировка не полная. Будет ли полная - кто ее знает?

3 лайка

Уверен, полная разблокировка - вопрос самого ближайшего времени. )

3 лайка

Конечно будет
Как будто нвидия такие супер пупер защитники и шифровальщики Темболее это первый случай у них на практике
Не думаю что они будут работать постоянно над этим Как работают над защитой в играх Denuvo Которые о себе заявляли что их ни когда не взломают но всегда найдется хакер который обойдет лубую защиту и взломает то что он хочет вопрос времени

1 лайк

Мы верим в Вас БОГИ KRYPTEX :+1:

1 лайк

А мы тут при чём?) Мы майнеры не разрабатываем, это тяжелая задачка для команды очень сильных OpenCL программистов и математиков. Фактически, все команды, которые могли такое написать - они и написали все существующие майнеры и теперь имеют с них процент devfee.

На свечи не похоже, пусть хотя’б так карабкается. :innocent:

  • Показалось что в рост пошёл, хотя кто его знает! Вон наши в космосе хотят кино снимать. :upside_down_face: с Байконура полетит ракета, надеюсь это отразится на криптовалюты и альткоины.

На дневке тренд пока нисходящий, вот как его пробьём то ждать движения.
Но это ТА и для крипты это не точно

Все верно. Предупреждали что будут резкие отскоки и что один из них может дойти до 44 для того чтобы сбить все стопы и уйти пробивать 41. Что и видим.

А мне вот наоборот интересно 3060 или 3060ti что брать? Разница в цене 10к.

Всё относительно и приближённо.
Обе само собой ЛХР

Посчитать я и сам могу, мне интересны мнения, “субъективные” мнения ))

Вам не кажется странным что электричества они по вашему жрут одинаково при майнинге? Судя по вашим скринам )

Ti мощней, само собой… Но здесь нужно смотреть, компенсирует ли мощность итоговую переплату…
Я вот первый раз заказал LHR карту, но 3070 ti, так как вижу смысл.

ну что ждем 1660супер по 80к? )

1 лайк

3060 ti. Сам уже намереваюсь брать но все чего-то жду, цены по ходу уже ниже не будут. Если ломанут LHR получим честные 58-60 mh на эфире, тогда как 3060 ну максимум 48 вроде.
Плюс по фатку для майнинга разницы не будет что использовать 3060ti или 3070, 3070ti там разницы на эфире никакой. На вороне уже есть.

@Paul не пойму, шо случилось.
изображение
Перезагружал компуктер, не помогло. Майнер шуршит


На чьей стороне проблема?

И у меня все фурынькают, а в сводке как отключены час назад

1 лайк

Значит проблема не на моей стороне. Это радует. Спасибо

1 лайк

такая же пьянка. те же действия. результата нет

1 лайк

Традиционно будем ждать новых компенсаций?)

наверно или что то чинят, или апгрейдят, или тупо


Я бы попаниковал. но устал после работы. завтра уж под пивас

1 лайк