Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 2)

Да это дичь вообщем. Я хз, будет ли 60, но высоко мы так не уйдем. Стопы не сбили и вся эта куча трейдеров теперь повиснет мертвым грузом. Обычно они так не делают, значит коррекция до 48- 50 тыс еще впереди.

Кто знает, какая минималка для продажи крипты P2P на Binance ?
Обычно продавал на сумму 70-100 тыс руб, а сейчас не могу продать 0,006 Btc…

Минималка вроде как устанавливается покупателем

Друзья! Создал тему про то, что минималка на карту стала 3000, а недавно было 2000. там же написано, что она будет понижаться. А получается, всё наоборот. Пытался уточнить, с чем связано повышение. Тему удалили через минуту. Что я сделал не так? И есть ли ответ на вопрос?

Перефразирую вопрос.
Какая минимальная сумма должна быть на кошельке, для возможности торговли P2P ?
При попытке продать 0.0066 битка пишет “пополните счёт”, то есть похоже есть какая-то минималка…

Анунашка:
Грядущие видеокарты Intel Arc поколения Alchemist не получат никакой защиты от майнинга. Об этом в интервью рассказал глава графического подразделения Intel Раджа Кодури (Raja Koduri). :wave::tropical_drink::slightly_smiling_face::innocent:

2 лайка

Вот только в нормальный хешрейт на них слабо вериться.

в днс по 46к про предзаказу за предоплату )

был же тут где-то ответ в том ключе, что платёжный шлюз не справлялся с ордой минимальщиков и потому было решено снова поднять, дабы была меньше нагрузка

2 лайка

Возможно у тебя битки лежат не на том счёте. На Банане сейчас P2P идёт с со счёта пополнения, совсем недавно поменяли.

Ммм, еще одна 1070 за 46 тысяч. Чет не.

Ну в принципе по текущим реалиям цена норм ), но думаю она взлетит на уровень 1660s(ti)

Только вот, как нам известно, из 1660 s можно выжать 35 mh

Нет, всё лежит там где нужно. Судя по всему есть какое-то ограничение по минимальному балансу…
Нигде не могу найти информацию

Да, но видеокарты не только для майнинга используют ))
По игровым тестам уровень 3060 (1080ti)
Более энергоэфективная и новая технология как минимум
Да и 35Mh выдавили только недавно, хз сколько будет давать 6600 через пару месяцев или полгода.

Нашел ответ на свой вопрос:

Хотя, всё равно странно… Я пробовал продать 0.1 Eth и тоже не давал…

1 лайк

Ну это тоже самое что с LHR. Помню соленый еще весной говорил что возможно, когда-нибудь радеоны начнут копать больше. Только вот лхр даже перспективней оказался, над его разблоком хоть работают.

Всем привет. Извините вопрос по поводу реферальных выплат.
Где то что то есть об этом?
Просто если плотят по 5 процентов то их получается нет ! Максимум 2 роцента!

У меня 3 рефа!
В общем они чуть более 200 000 р. получают.
Стало быть мои должны быть 10 000. Так ведь?!!

Но не выходит даже 4000.

Почему???

Раздел “деньги за друзей”, 2%!

Ага спасибо увидел!
БЫЛО НЕДАВНО 5 %