Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 2)

у меня тоже Exchange нет уже часов 6 по битку.

Похоже бот тупо висит и прекратил обмен, хотя альты ещё больше стрельнули.) Алгоритм кончился.)
В этом отношении конечно лучше найсхэш_ что майнишь, то и получаешь)

Та же история


Мое персональное наблюдение состоит в том, что такая фигня с относительным постоянством происходит в периоды, когда курс битка на хаях.

2 лайка

Ошибаешься, были случаи когда все расло и все было в порядке. Задерживается статистика не более.

imageтоже пусто…

image что то начислялись но явно не все

Статистика добралась до часа ночи, но решений и баланса ни на грамм пока

Не смешно, может кому-то этот полтинник и очень нужен

Может, но из-за полтинника генерировать 500сообщений спама, тоже не нужно и не хорошо!

Що тут сталося, поки мене не було?

1 лайк

паника )) тута была ))
парам пам пам

Статистика уже прогрузилась, скоро подвисшие в проверяемых решения тоже перейдут в подтвержденные.

3 лайка

CFX скаканул надеюсь надолго ))

Жесть, биток по 60к уже…

Путин котика запустил :grinning: :grinning: :grinning: :grinning: :grinning:

Бенедикт Камбербэтч, Николай Басков. 1539 выпуск от 15.10.2021 на первом канале. С удовольствием гляну. :sunglasses:

  • Кстати там биткоин по 61,000$ и эфириум по 3,800$ но думаю он будет в скором времени по 10,000$
  • Следующая отметка по биткоину в 65,000$
  • Сейчас нужно удержаться на 61,000$ хотя’б одну неделю.
2 лайка

чет не понял пока курс поднимался с 58 с копейками до 61 с коп. в проге даже не обозначили молнией что курс растет.То есть хэ нам?:grin:и баланс на месте:thinking:

У меня была молния, накопления подросли в цене.

А кто нибудь сейчас, на хайпе, купил себе биток, или это только я один такой олень ???
Снова рискую пятью тысячами рублей, купил при курсе 61…
Все надеются, что бывший максимум в 64 будет превышен ни сегодня, так завтра.

Привет! Зря вы так конечно. :slight_smile: Только если на долгосрок. так ещё купил на свободные и забыл до лучших времён. Целее нервы будут. :slight_smile: Как там канал на ютубе поживает?