Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 3)

Подскажите ещё а к каким монетам можно цеплять Iron Fish и можно ли майнить сразу на мыло Криптекса и где найти на каких майнерах майнится, почему то тут не могу не чего найти и ещё хотел узнать, я майню эрго+каспа+зил , если я буду майнить эрго+фиш+каспа ,выгодней это будет или нет и ещё я тут увидел CFX+ Kas+ Zil вот это можно майнить на пуле криптекса и также что выгодней сейчас майнить картами 3060 8 гиговыми и 12 гиговыми если расскажите буду очень благодарен

вам же сказали что нельзя

в данную секунду майнить на 3060-12 выгодно CFX

  • каспу с рыбой майнить нельзя.
  • майнить рыбу можно со всеми теми же связками и майнерами, как вы майните каспу
  • будет ли выгоднее - вопрос спорный и сложный. Это нужно считать в моменте. Сейчас может да, через час уже нет. Много факторов, однозначно никто не скажет.
  • скачать майнеры и батники сразу под дуал майнинг на наших пулах можно тут. Под дуал-трипл майнинг смотрите: lolminer, rigel, bzminer, teamredminer

куда нажать что бы вывести

Рост крипты намечается?

1 лайк

Вывести что? Вывести куда?
Сформируйте ваш вопрос, никто не может понят что именно вы хотите сделать.

Цена укаталась, сложная не убавляется. Какие мы криптаны сильные ребята, всё верим до последнего.

У меня такой вопрос. Давайте пообсуждаем, с учетом того что на каспу выходят асики, что будет с монетой? Хорошо это для неё или нет?

1 лайк

Ничего с ней не будет. Сложность вырастет, сколько монет добывалось в единицу времени столько и будет добываться всеми майнерами.

майнинг nexa опять просел.

укатают монету как Ethereum Classic

2 лайка

Не факт. Всё-таки асики слишком специализированы и покупать их под каспу не всякий решится. Другое дело эфир, под который в своё время понакупили тонны асиков и теперь ими классик укатывают. Так что ХЗ.

1 лайк

Основная масса монеты УЖЕ добыта.
Асики долго не проживут, они нужны чтобы поднять сложность и хешрейт сети, что обеспечит большую защиту самой сети.

Что будет с ценой? Если бы спросили лично моё мнение - я бы сказал, что будет расти.

Награда за блок постоянно снижается, то есть монету становится всё сложнее и сложнее добывать. Потенциал роста у монеты есть. Даже с учётом падения цены - вся история монеты это рост.

Так же монета вносит технологические инновации - она отличается от BTC и ETH. Если разработчики монеты найдут способ реализовать этот потенциал, то монета будет приносить пользу.

Если говорить о росте - я ожидаю рост в ближайшие 5 лет, потому сделал запас чистой монеты, но это исключительно моё мнение.

Всё описанное тут не сигнал, и не инвестиционный совет.

1 лайк

Никто случайно не в курсе - на каких новостях цена на nexa так обвалилась?

1 лайк

Особых причин конкретно для НЕКСЫ нет.
Это общее состояние рынка.

НЕКСА не имеет спонсоров или инвестором.
Средства на продвижения собираются на краудфандинге. Нужную сумму не собрали (только 60% от нужного количества), потому будет второй раунд сбора средств.

Так же, НЕКСА впервые привлекла использование смарт контрактов.

Продолжает листится на новых биржах.

Здравствуйте подскажите пожалуйста что вписывать в батнике в третьем окошке Memo что это такое

Memo — используется для майнинга на кошельки некоторых бирж, если вы майните не на биржевой кошелек, то вам этот параметр не нужен.

Спасибо понял 123456789

Подскажите пожалуйста на каком майнере можно майнить Эрго+рыба +зил