Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 3)

Так подождите… Вы либо одним разгоняете, либо вторым.
Если гоните аргументами - MSI Afterburner всё по умолчанию ставить нужно.
Если MSI - тогда аргументами не пользуетесь.

Я вас понял. Конфликт программ. Правда раньше на т-рексе прокатывало…

а вот такими же командами в каком-нибудь майнере нельзя на памяти частоту повысить, а напряжение понизить на рх5700 ?

В TeamRedMiner можно core clock, core voltage, memory clock.

Напряжение памяти на этих картах не изменить.
Можно попробовать timing level изменить, знаю с BigNavi работает, за Navi не уверен, не проверял.

Что то у меня хрень какая то, уже недели две

А что в логах?
Каким майнером пользуетесь?

Джи майнер всю дорогу, просто сейчас сам в командировке, посмотреть только по телефону могу, но вот перезагрузка майнера раза два за день получается

Еще раз про GDDR6 хуникс

Ребят, есть у кого дохлые карты? Надо помочь)

1 лайк

Почему такая избератетельность? Разве нельзя на древних железяках тренироваться?

Во-первых, древние железки не выглядят как современные видеокарты. Во-вторых, детям как-то очень важно знать, что они держат в руках что-то важное, а не просто затычку. Если они прочитают на наклейке “GTX 250” - это будет совсем не то отношение. Мне пришлось уже как-то с детьми работать)

Собрать рабочую систему на старом железе или муляж из “нового”. Хотя, дело ваше.

А потом эти дети пойдут, так называемыми, консультантами, в ДНС, М-ВИДЕО, ЭЛЬДОРАДО, you name it…

Надо по хардкору, как дед ставил! Вот тебе 386 проц, вот тебе мать от НоуНейма, 4 метра оперативы и трайдентовская видуха. Килобайт на 512, хватит.
Установи и запусти DOOM. Играй и получай удовольствие, скм!

МС ДОС сам поставится и сконфигурируется, понятное дело.

А то даже Фигурнова не читали, а всё лезут в компутеры!

2 лайка

Слушай, мы так далеко не уползем, если каждый будет учиться собирать себе смартфон начиная с выращивания кремния для транзистора.

4 лайка

@Paul @Hateful когда уже можно будет зайти на сайт, 2 дня никак, VPN не помогает.
ggg

Это не у нас, это google captcha
Обновите страницу.
Долго грузится их код.

Джентльмены, какая то фигня постоянно грузит процессор. Что за нафиг?

Ну, незнание истории технологий - тоже такое себе… Представление иметь должны хотя бы для того, чтобы понимать, в каком направлении прогресс движется.

Кто скажет , что там прикольного - я имею ввиду монету добавили какую в новой версии 4.20.12 ? Стоит её грузить - может кэш повысится - а то я на старинной версии - года два назад обновил

Тут всё рассказали :wink: