Трейдинг и инвестиции

Что купить чтобы поймать туземун?

Газпром на долгосрок! Смесят президента, отменят санкции, достроят газопровод и пойдёт туземун. :slight_smile: Примерно. Но решать как всегда тебе.

Так-то я про крипту вообщет. На фондовый рынок я пока не собираюсь, у нас тут (не в России) брокеров кот наплакал и те посредники между клиентом и Интерактив Брокерс. Интерактив Брокерс дерут такие комиссии что с депозитом меньше 10-20 килобаксов лучше не лезть. Самостоятельно если пополнить баланс на бирже или электронном кошельке государство дерёт 10% налог, 3% банку, 0.5% обмен валют. Да и вообще в гробу я видел нефтегазовый сектор.

Сегодня был просто праздник какой-то. Я продал Эфир на уровнях 1554 и 1611 недели 2 назад, не думал что он дальше пойдёт до 2000 долларов. Создал себе 9 ордеров от 1553 до 1355 и стал ждать когда он упадёт. И вот сегодня он падал и по мере падения срабатывали мои ордера по Эфиру, вернул всё что продал и даже больше дешевле чем продавал. Жалко только что денег не осталось на Pancake, Tron и 1inch. Хотя двух последних я закупился и так достаточно.

куча различных, бирж (exmo, бинанс и т.д.) Но есть ли какое-то универсальное средство для хранения крипто валюты(мульти кошелек).где я смагу видеть что да как у меня с криптой и пополнять их.

P.s. цель мульти хранения различной крипты. Желательно флешка.

Exodus.
В нем любую криптовалюту можно хранить, конвертировать одну в другую, продавать и покупать через АДВ

Любую, кроме вороны. Которую можно только хранить и отдавать.

1 лайк

а что скажешь по поводу TRUST WALLET?

Я им пользуюсь, хорошая штука. Но ни разу не холодный кошелёк. Либо удобство либо безопасность. Я выбираю удобство и Траст Валлет. С Бинанса перекинул туда BTCST и Pancake и застейчил. Прямо с кошелька есть выход на все DeFi.

1 лайк

В принципе в Траст Валлет можно скачать приватные ключи, записать всё на жёсткий диск и отключить от компа. А сам Траст Валлет удобен для того чтобы использовать, конвертировать, стейчить, посылать и т.д.

кто что может сказать о:
TRC20
ERC20
встречаеться на Tether USDT

На TRC20 комиссии меньше. Это сеть Трона. Обожаю TRX, если есть кандидаты на аналог фиату в крипте то это Трон и Доже.

Закупился Троном на Бинансе, поставил в стейкинг и кайфую.