Упал хэш на 570 8гб

на чистой винде стоят эти дрова.Так же ставил криптекс на чистую и автоберн разгонял так же на чистой. Не чего не меняетсч

1 лайк

@igorurk ну для майнинга первое правило не использовать новые драйвера, лучше загрузить старый, но рабочий, хотя они все рабочие, но каждый драйвер имеет свою особенность где работать, а где то не работать, вот и рекомендую версию драйвера 2.11.1 и да, драйвер 2.11.1 очень хорошо дружит с 570, 580 и 590 на 8 гб для эфира. :upside_down_face:

1 лайк

@igorurk для кавпов 570, 580 и 590 на 4 гб можно карточку разогнать от 15 MH/s до 20 MH/s хотя не у всех это получается, я правда не помню есть ли вообще у 590 карточки на 4ГБ))

Хорошо бы вообще темы сделать для, одну на 4 гб, другую на 8 гб. Создаёте десятки тем, пишите каждый раз по новой. Лучше поиском воспользоваться и спросить там чем создавать новые копии, ну правда. Поиск справа, вводите допустим 570 и если есть там тема, спрашиваете в той, и не создаёте новые, ну конечно я рад что вы пишите, но вы и тех … поддержку и работников притормаживаете. Потом пишите где какая у кого проблема, а рук то не хватает, вот я как простой пользователь пишу вам и вообще всем, и да я обычный юзер, но активный потому что заслуживаю этого) гы

ХОЧУ ОРАТЬ!!! А-А-А-А

1 лайк

режим вычисление стоит?

@16.86studio раз у него было 29 и после 26! Криптекс сам вычисления ставит. Он минусом сделал так что снёс старую ОС и поставил всё заного, самый последний драйвер, тоже минус. Поставил последнюю бету, уже третий минус.

@16.86studio ему бы почистить систему пусть даже и пишет что она чистая, установить для начала драйвер 2.11.1 и пройти тесты оборудования. Многие не понимают что делают, им только бабки нужны, и пожаловаться создав новую тему, почему и где моих три мегахеша. :upside_down_face: :laughing:

Во первых снос виндовса эта лучшая чистка компьютера, Во вторых дрова ставил на чистый виндовс так же как и криптекс 14 версию. И я не жалуюсь, а спрашиваю, в чем может быть дело.

Такая же ерунда. В первый раз решилось банальной перезагрузкой криптекса. А теперь хрен… По моему дело не в пользователях, а в самой проге. Что то там нахимичили и отказываются это признавать.

1 лайк

Привет, коллега по несчастью. Я в соседней ветке 1050 Ti + KawPow = провалы хэшрейта только 1050 Ti + KawPow и тоже провал проваливается… :frowning: