Уже 3 часа висит статус платежа в обработке

У кого нибудь так же ?

1 лайк

Куда зависло? думаю АДВ. Таких тем миллон. да, это нормально. Может быть и 6-8 часов. Многие выводят, т.к. биток подрос

да, ADV,
Надеюсь часов за 5 дойдут

Может да, а может нет. Никто не сможет подсказать.
По ссылке с мыла то подвердил вывод?
Хот чего гадать, информации в посте 0

Конечно подтвердил, не первый раз вывожу, раньше дольше 3х часов не было

насколько помню, платеж может обрабатываться до 24 часов. опять же, явного упоминания этого на странице не вижу, но вроде техподдержка отвечала тут другим пользователям именно про 24 часа.

платеж может зависнуть не у критпекса, он может зависнуть на стороне самих адв. это тот случай, когда перевод “завис” внутри платежной системы по каки-то техническим причинам, например, как писали выше, из-за большого объема обрабатываемых платежей.

1 лайк

Как обычно, как выходные длинные - что-то случается

У меня примерно так же , только висит уже в обработке почти сутки (с 5 мая 15.00) , тоже на адв, впервые такое .

тоже весит с 23-00 с 5 мая , первый раз такое

1 лайк

У меня вывод на адв тоже висит уже 11 часов.

Также висит 11 часов уже.

Та же история, висит с 5 мая 2021 г. 22:35

Наверно на ADV-кошельке бабло кончилось

Проблема так и не решена ?

Скорее проблема у Криптекса , у меня висит вывод на Визу

Бред не неси, деньги поступкю из криптексп

С почти 7 утра висит до сих пор тоже… Как по мне, лучше бы сделали возможность отмены выплаты, если висит максимум полчаса.

Дело в том ,что вы все как и я выводил на максимуме , сейчас биток упал и криптесу не в комельфо так выводить и поэтому бот сейчас не выводит … Я так думаю. Курс стабилизируется и выплаты продолжаться… Конечно неудобно ждать но ничего не поделаешь.

1 лайк

Та же фигнЯ с часу ночи жду вывод на карту поддержка молчит -_-

У меня тоже висит со вчерашнего дня вывод с Криптекса на АДВ - можно там, что нибудь сделать - типо протолкнуть)))

1 лайк