Видеркарта странно работает

Проблема состоит в том что прогноз резко упал, например раньше прогноз был 2000± гривен в месяц на моей 1060 6GB, а сейчас прогноз 300-400 гривен (или же 650-850 рублей). После того как я это заметил увидел температуру видеокарты которая была не на 60-65 градусов как обычно а на 48-50, кулера отключены при этом. Приложение Kryptex показывает полную нагрузку видеокарты на все 100%, но в диспетчере задач показано что видеокарта работает на 5% - 17%. Я сначяла подумал что проблема в видеокарте, и решил поиграть в игры что бы её напрячь. В Tom Clancy’s Rainbow Six видео карта работала на 90% - 100% и выдавала приличные FPS, я не могу понять с чем связаны такие упадки и показатели в диспетчере задач и в других программах. В MSI Afterburner настройки стоят стандартные.

После написания прогноз вырос до 1250 гривен в месяц. Я не могу понять с чем связаны такие скачки. Но диспетчер задач по прежнему показывает 0% - 17% загружености видеокарты но температура выросла до 60 градусов

сколько мегахеш даёт карта?

В данный момент 18.71 MH/s

Доллар сильно упал, биток растёт, проще смотреть в баксах.
Сравнивать нужно какой хэш даёт, там обычно несколько процентов болтает.
В фиате смотреть нет смысла, он нестабильный

из за драйверов новых, у меня тоже самое, откатил на старые дрова и все норм стало

1 лайк

А подразогнать? 20-24 маха должна давать эта карта… Поищи на форуме, где то обсуждали эти карты.

в диспетчере задач нужно выбрать какую загрузку отображать. Скорее всего это отображение не майнинга, а чего то другого. GPU-Z во вкладке сенсоры можно более детально посмотреть инфу по карте.