Вопрос по балансу

Скажи лучше - кто тебе должен написать, чтобы ты поверил, что никуда твои деньги не делись и ты всё получишь? :grin:

Такими темпами - скоро буду на форум заходить, чтобы просто поржать и поднять себе настроение. Ничто так не радует - как горе соседа у которого сдохла корова(шутка - это на всякий случай , а то не все их понимают) :grin: :grin: :grin:

1 лайк

Он вчера зарегился и всего три сообщения. При этом ничего не читал. А он ваще майнит тут или зашел в лужу пернуть?)

1 лайк

Пока тут народ собрался, ребятки, у всех подтвержденные ещё не обменялись на вывод?

В общем, ничего не понял, то ли тут все надо мной издеваются, не то - просто о чем-то своем общаются. Понятно, что проблемы с переводом бывают - но проще и быстрее спросить, чем пытаться читать миллион тем в надежде найти ответ на вопрос.

Короче, у меня по-прежнему висит баланс в подтвержденный и не меняется. И это уже начинает напрягать, друзья! Когда ориентировочно будет обмен?

Да. Даже у модераторов не обмениваются, что уж совсем непотребство :slight_smile:

Все, упало на баланс все

1 лайк

Если ты тут собираешься задержаться - привыкай. Тут редко когда можно наверняка сказать, когда люди перешли от серьезных вопросов и ответов на этап завуалированного стеба :slight_smile:

Но, в целом, приличная, довольно-таки, компания :slight_smile:

1 лайк

Почему изливается если после вопроса я дал ответ ссылкой на комент модератора. Там сказано что к чему. И да, у меня уже деньги упали на баланс. Скоро у всех упадет

Дружище у всех зависло - но мы тебе говорим , а ты не хочешь это понять. Всё будет нормально. Так иногда бывает. Получишь ты свои деньги не переживай.

2 лайка

Exchange
12 мая 2021 г. 14:28

Зависло-то не у всех. Кто-то вон выше писал, что все уже пришло. У кого-то не зависало. так что тут все индивидуально.

У Криптекса на все проблемы один вопрос: “Ждите,мы работаем над устранением проблемы” )).

Не беспокойся, тебе все придет чуть позже :innocent::pray:

А так оно и есть, боги работают. :innocent:

У всех зависло. Просто начались выплаты и явно не одномоментно. У меня вот в 14:28 пришли

Вот смотри - последний раз пишу - пора включать мозги

И сумма побольше твоей - а переживаний у тебя на мульт

5 лайков

Все, у меня пришли. ::

Да ладно… Ну кто бы мог подумать… ))))

3 лайка

Наверное до разработчиков уже новость дошла, что у тебя зависание. )))

1 лайк