ВОРУЮТ КРИПТУ , ПОМОГИТЕ!

2 раз подряд воруют деньги со счета, что сделать чтоб обезопасить себя! Пароли естественно поменял!

двухфакторную аутентификацию на почте установить.

Попробую полностью поменять почту и не светить ее не где. А после прихода писем от Криптекс , удалять их из корзины сразу.

Систему снеси и поставь чистую. Если есть кейлоггер какой-нибудь, смены паролей не помогут…

как? я не пойму,когда я выводил мне письма приходили на почту и я подтверждал,щас когда вывели 2 раз никаких писем на почте не было об подтверждение перевода( может удалают)!я вообще новый ак сделал с новой почтой и паролем лучше!

я новый ак сделал просто

сделал новый ак просто!

Что такое Кейлоггер? | Блог Касперского (kaspersky.ru)

Пароли спёрли и делают что хотят. И что бы ты ни набирал с клавиатуры - уходит в “добрые руки”

Обязательно к прочтению статья:

Я порекомендую:

1. Переустановить windows начисто, чтобы в системе не было “хвостов” вируса.
  2. Установить двухфакторную авторизацию на почте.
  3. Регулярно проверять компьютер на вирусы. Стандартный антивирус windows - уже хорошо. Ну или CureIt.
  4. Связаться с техподдержкой и попросить их рассказать - как вас могли взломать. Они подскажут наиболее вероятный сценарий атаки на вас.
  5. Вспомнить - что сомнительное вы качали с торрентов или из интернета. 90% кряков, кейгенов и так далее - это вирусы (хакеры так зарабатывают).
    Причем, может оказаться, что вы это делаете машинально. Например, если после переустановки windows вы идете на торрент и повторно скачиваете любимую игру - в ней может быть вирус.

Не знаю что мешать сделать емейл на чистом телефоне для таких целей. Самый примитивный телефон за 3 копейки(но только китайнонейм) и вопрос исчерпан.