Вылетают майнеры

Да, стандартный.
Я ообо в ней не разбирался пока

Вот такая фигня.

Деньги капают, но мне не нравится окно майнера.

Ну слушай - вроде пул в норме, кучу рыжиков за последнее время не кидал.

Вот по этому я на фениксе сижу он простой и понятный и на сколько я знаю комиссия за каждое решение самая маленькая на фениксе.

Кажись, понял: у меня почему-то феникс был отключен и аргумент стёрся. вернул, как было. оставлю работать на день, вечером гляну на результат

upd: всё норм, майнер работает нормально - с феникса почему-то галочка слетела и аргумент стёрся. всё вернул, как было.

доброго времени суток, так у вас получилось? у меня такая проблема на асус 2080 ti

самое что интересное у меня 2 одинаковые карты, 1 работает, 2 вылетает(((((((((

Если SRC не совпадает - значит DAG файл сгенерировался с ошибкой. Это может быть переразгон, пульсации по питанию или неисправная карта.

дело в том что карта в играх как положено играет)) уже проверено, и бывает что всю ночь майнила без ошибок, а утром сел проверять и погнали ошибки

У меня в данном случае проблема с памятью, майнинг идет стабильный только при заниженнии частот, иначе ошибки, а в играх артефакты спустя минут 10

Так же было, только потом уже и сутки не держалась и ссыпала ошибки, потом уже часов на 5 хватало и тд.
Теперь стараюсь температуру держать до 50

а какие частоты занижали? общую картину настройки можете сказать?, может драйвер нужен определенный или сам тирекс майнер какой то версии, ??? поделитесь опытом пж))

Memory lock -350, pl 50, core lock -400
Майнер феникс, драйвера последние

Благодарю, а феникс какая версия или все рвно?) и temp.limit не надо?

не , не помогает)) поставлю на игры пусть шпарит там)

Только что отвалился феникс, и ни в какую не подключается, ни феникс, ни тирекс, пробовал и разгон по памяти убирать вовсе, ничего не помогает, сама видюха вроде в норме, при этом проц монеро копает нормально - кто в курсе, или видюха накрылась(1060(6Гб))?

А, ну понятно:


А то как обычно - полез ковырять карту и настройки и т.п.

У меня таже проблема точь в точь как ты описываещ