Выплата отменилась

Изменения случились недавно и партнер выплаты от 2000 гривен обрабатывает в тестовом режиме. Если через пару недель ситуация не изменится, то мы на сайте изменим минимальный порог со 100 гривен до 2000.

Планируется ли в будущем решить проблему что выводить минимум 2000 ГРН

Пока сложный вопрос. Чтобы получить гривны на карту нам нужно найти партнера, который будет обменивать биткоин на гривны и отсылать эти деньги на банковские карты. Естественно это все должно быть легально и в больших объёмах. Пока таких партнеров нет, ни в Украине, не в США, нигде.

Если будет такой партнёр, который сможет легально совершать такие операции и в больших объёмах — конечно же уменьшим порог выплаты.

такая проблема является не тока с гривнами а и с долларами как я понял! да ?

Выплаты в долларах и евро не работают, но там иная проблема. Выплаты в гривнах в тестовом режиме пока работают, но от 2000 гривен. А вот с долларами иначе. Пока мы не можем найти партнеров, которые смогли бы обменивать биткоин на доллары. Были пару вариантов, но там партнер просил 50% комиссии брать себе за такой обмен.

Для долларов и евро есть Advcash.

если не каких проблем нету с выводом 2000х и боле тысяч гривен то в чем проблема отправлять такую же самую платежку мене 2000х тысяч ?

1 лайк

Это вопросы не к нам, а к нашим партнерам. С нами они этой информацией не делятся, увы.

Скорее всего какие-то юридические проблемы, раз не могут. Ну это лично мое предположение.

“” Это вопросы не к нам, а к нашим партнерам. “” - как с ними связаться ? или это есть кондифициальная информация не для широкой разгласи ?

1 лайк

KVITUM - не говорили с ними?

У них нет внешнего API, как минимум :wink:
Мы смотрим предложения от всех партнеров.

1 лайк

Потому что партнёр может отменить выплату по известным только ему причинам:

  • проблемы на стороне банка.
  • не успевает обработать.
  • закончился лимит пополнения.

Что угодно может быть. Если выплата отменилась - попробуйте запросить позже, через час-два, или через день.

Если вывести нужно срочно - выводите крипту на биржу, или на AdvCash, и оттуда на обменник или на биржу.

1 лайк

0.00195…намагаюсь вивести вже тиждень . Відмова

Фигасе😳 админы ещё и на разных языках размовляют😁

А обязательно выводить средства? К примеру, Я когда рыбу накопил, вывел ее на биржу кукойн, а там ещё и можно эти деньги в работе использовать, пусть ещё поработают до благоприятного курса, и уже потом выводить на карту

Ну а как :smiley:

Некоторые пользователи приложения не хотят заниматься ручным обменом, поэтому постараемся найти партнера, которые сможет реализовать обмен. Ну а некоторые не копят криптовалюту, а выводят ее каждый месяц.

Вы себе даже не представляете, на скольких языках :wink:
Всё таки пользователи Криптекса по всему миру находяться, точно так же как и сотрудники Криптекса.

4 лайка

Ну а некоторые не копят криптовалюту, а выводят ее каждый месяц.

так это крайне не выгодно :roll_eyes:

Вы себе даже не представляете, на скольких языках :wink:

и гугл переводчик тому помощник? =) я украинский читаю легко, не задумываясь о переводе. учил в начальной школе, когда жили в крыму с родителями еще до переворота. да и большинство украинцев (возможно, все) легко понимают на русском.
ну а при помощи гугла даже с китайцами общался :laughing:

1 лайк

Да, используем гугл переводчик и ChatGPT. Я в принципе знаю только 3 языка, Русский, Английский и Казахский. Ну и арабский немного. Отвечаем на том языке, на котором клиенты обращаются к нам :raised_hands::wink:

3 лайка

в совершенстве я знаю лишь ненормативную лексику - матерный. но, на нем, вероятно, здесь будет не очень культурно общаться :grin:

5 лайков

какие будут ваши доказательства? )))

тот же ответ ))))))))))

В другой теме давал ответ)

Жмак

А по второму вопросу? )))))))

Думаю, здесь этот порыв не оценят😁
Предлагаю прослушать анекдот в исполнении Романа Трахтенберга про денщика и боевого генерала😉

1 лайк