Вывод фиата с Бинанса

Всем привет. Подкажите - выводил фиат с Бинанса на Тинькоф - размещаешь заказ - кто выводил тот знает и дается 15 минут. Прошли мои 15 минут - денег нет на балансе Бинанса и на карту не пришло ничего - т.е. сделка не состоялась - кто подскажет , что делать - вернутся деньги на баланс Бинанса?

Деньги заморожены, они не уйдут, пока не подтвердишь. можно попробовать написать покупателю, может уснул))) там в описании заявки точно 15 мин было? бывают с большим интервалом по времени

1 лайк

Да было 15 минут - в течении этого времени деньги выводятся приходит смс из банка. что деньги поступили и нажимаешь кнопку подтвердить , а тут время кончилось и все тишина

а ему не писал? если не подтвердить получение, то деньги возвращаются, если покупатель апелляцию не запросит

Я вот не помню, можно там закрыть (отменить) ордер? Я выводил пока один раз, проблем не возникло, быстро прислали и только потом я в ответ закрыл ордер. Главное не закрой его сам. С большой долей вероятности ничего не вернешь. Можно конечно еще “выносить” ему чат, может будет реакция. НО я бы попробовал отменить раз такое дело.

Всем спасибо за советы. Да если происходит такая ситуация - что в течении 15 минут не произошла сделка - то деньги возвращаются на баланс Бинанса - не сразу приходят , а через некоторое время - вот - мне только вернулись. Ну по крайней мере тема не пустая - народ будет знать , что и как происходит при невыполненном заказе на вывод денег с Бинанса

9 лайков

У меня так было почти. Время подвалило под 15 минут я смотрел всё что есть на ютюбе и не нашёл. За минуту нажал отменить и в чат написал:-Аллё: -Где деньги. Была тишина и лишь под канец 15 минут пришла смс о переводе денег и только потом я отменил отмену и подтвердил П2П. Тоже переживал что тот получит мои монеты, а я ничего. Ведь в бинансе не написано что надо ждать 15 минут и что монеты не пропадут. А сумма была 15т.р. Чурка какой-то не сразу сделал. Думал наверно что ему манеты сразу присвоят как 15 минут пройдут)))

1 лайк

У меня единственный раз было такое, что покупатель не уложился в 15 минут на оплату, но мне тут же смска от бинанса пришла, что ордер был отменён, тк покупатель не оплатил, деньги тут же вернулись на кошелек, и я просто другого покупателя выбрал, он мне тут же оплатил

1 лайк