Вывод в долларах

Здравствуйте, а почему нельзя в долларах выводить на украинские карты, если есть долларовая карта

можно через АДВкеш как-то так

на адв есть вывод в долларах да

это все я знаю, но хотелось бы сразу на карту

1 лайк

Так это и есть сразу на карту.

У adv есть карта, но её нужно купить. Насколько они есть в вашей стране я не знаю, в основном они для европы. И с учётом цены, доход должен быть значительным вроде сотен баксов в месяц на расходы, иначе смысла от карты нет.

Потому что запрещены валютные переводы внутри страны.
Переводы в гривнах, рублях, тенге - это p2p переводы, с карты на карту.
Перевести доллары с карты на карту, прямиком, нельзя.
Валютные переводы - SWIFT переводы, работают по другому принципу.

Тут вспомнилось как все эти системы связаны вместе.
Криптексу чтоб отправить комуто деньги, надо иметь десятки разных активов с очень большим бюджетом, ведь никто не знает что именно запросят на вывод. Фактически нужен целый обменник.
Поэтому работает скорее всего иначе. Криптекс хранит запасы на бирже и оттуда конвертирует и выводит по мере надобности, опять же через p2p.

Проще говорят если упадёт бинанс, криптекс ляжет с ним.
так и случилось когда росийским банкам отключили валютные переводы. Первым отвалился киви ещё много лет назад, потом потащит в вебмани которому цб в догонку кирпичей подкинул. Ну вот дошло и до банковских карт.
Все росийские валютные карты бесполезны, а это был огромный хост по переводам денег по всеми миру. Теперь всеми миру приходится делать всё в обход, Иркутские майнеры больше не участники валютных переводов

Что за бред вы написали хз… Как оно работает тут 100 раз обжевано и пережевано…

Вы наверно говорите о том случае когда бинанс не работал, напомните когда он был, я чтото не помню.
Допускаю что у криптекса есть блатной обменник, но очень сомневаюсь что конторе которая содержит сервера, очень интересно работать обменником. Даже найсхеш такой фигнёй не занимался, потомучто не было бинанса и самого p2p, хотя сейчас ещё и контроль усилили и с одного счёта может переводить только банковская контора.

Криптекс не хранит значимых сумм на бирже и с бинансом не ляжет. Даже на горячих кошельках нет каких-либо значительных сумм.

Я и не говорю что пропадёт намайненое, но проблем с выводом в фиат добавится. Сейчас даже кешбек конторы повалились в рубли даже за валютные заказы.
Чую в итоге будет легализация крипты и выводы только рублями, вот еслиб ещё комисии банкоматной не было.
Но может придумают решения для быстрых платежей с бесплатным переводом. Но пока платёжные системы выживают как могут

Пока существует понятие блокчейна, пока люди покупают и продают крипту (пользуются ею) - Криптекс будет выплачивать стабильно.
Биржи, запреты и санкции мало касаются криптовалют.
Продать крипту можно как на внутреннем рынке, так и на внешнем.
Да, может меняться обменный курс, но выплаты будут работать.