Взлетела цена на карты

Всех поздравляю кто прикупился картами 3060ti стоит от 120.000 :grin::grin::grin::innocent::grin::grin::grin:

1 лайк

http://kelwin.ru/products/komplektuyushchie/videokarta/17026/?utm_source=nadavi&utm_medium=cpc

https://www.computeruniverse.net/ru/p/90834361

Увы там нет товара ту ссылку что вы мне прислали и цена на него залетела 17000 +… а с компьютерюниверс надо заплатить за доставку плюс таможенная пошлина плюс НДС и в итоге :grin::laughing::grin:

и в итоге цена будет 800евро, по текущему курсу сами посчитаете?

Цены на все полезли вверх - неделю назад докупил оперативной, комплект, грубо в 7 тыс обошёлся, до этого в декабре за 6 брал, сегодня уже чуть больше 9 тыс стоит.
62c67f9c209eebbabf3b103a7d6c62da47a36814_2_690x483


Это барыжный днс поэтому и не удивительно!

А вас на авито забанили? Новые видеокарты стоят 62к
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/tovary_dlya_kompyutera/videokarty_rtx_3060_ti_gaming_oc_2245490078

Сам так покупал себе 3060 в декабре за 66к

Да Я почитал выходит под 900 евро за карточку но ещё надо найти карту которую не забанила Евросоюз вернее банк :grin::grin::grin:… чилал сейчас статью что в марте возможно все вернеться на свое место по цене … но там биток должен взлететь все 2-ко выходит

А то что надо сделать предоплату вас не как на настораживает?

Описание
Новые видеокарты GeForce Gigabyte RTX 3060Ti Gaming OC

Данная модель карт продаётся в уже готовых фермах либо на заказ с Китая

Предоплата 50% цена от 10 штук 65.000

Оплата 100% цена от 10 штук 62.000

Да и как если что быть с гарантией?
Я лучше куплю за 90к в нормальном магазине и буду спокоен.
Вот к примеру купил и как раз почти такую же карту GeForce Gigabyte RTX 3060Ti Gaming OC
только с приставкой pro.
И что в итоге, 3 месяца работы и сдал по гарантии со второго раза признали неисправность , вернули 92к. И в итоге я добавив 5к сейчас владелец 3070ti, успел заказать 23 числа, а 24 она уже стоила 130к.
А До завтра ждёт еще и GeForce Gigabyte RTX 3060Ti Gaming OC Pro, заказывал перед тем к а увидел 3070ti. За 88к, сейчас она стоит 114к.


А вы куда если что побежите? Я думаю эта объява не долго провесит на авито.

Да ты прав… лучше в наших магазинаг брать там гарантия есть … вчера минторг вызывал представителя днс и спашивал чо эт за беспредел что за повышение на 30%… а от днс пообещал вернуть цены назад при условии что будут стаб поставки и не будет проблем с логистикой :grin::grin::grin: от себя добавля крапный бизнос как крысы любять доить людей… всем добра

Есть новость пока она типов разделе “слухи” один из крупных складов скупают видеокарты чтобы вызвать искусственный дефицит… как бы похоже!!!

Ну что бинанс передает списки США руских клиентов… возможно заморозка акаунтов… :grin::blush::grin:


приехали )))

радуемься… теперь лучше жить не будим это точно но хуже процентов на 30… а перемены … :blush: :innocent: :laughing:

1 лайк

не мороси. всё нармуль

Вот я и говорю все хорошо :ok_hand: :+1:

Ты однако оптимист - хочешь 30 проц отделаться. Тут минимум уже разами пахнет. Походу вы отказываетесь признавать новую реальность

Ну а как же :grin::grin::grin: осталось только улыбаться и наблюдать пустые прилавки…

рубль уже просел в 2 раза с начала т.н. “операции”, поставки железа закрыты, а это значит что карточки будут только расти в цене т.к. они источник свободной конвертируемой валюты, а майнинг никто не отрубит.
Если есть возможность и свободные деньги, то надо закупаться картами или убегать в доллар.
Всё веселое только в самом начале.

1 лайк