Яндекс заблокировал Kryptex

Как по мне это специальный вброс ложной инфы, что бы паникеры моленько поумерили пыл и стали сливать свои вк и не покупали их, тем самым стабилизировав рынок этих самых вк, да и курс поправится, а сейчас мне кажется на этом фоне и просел биток что ещё раз подтверждает мои догадки, что бы майнеры хомяки сушили весла))

Президент может и изменить свое мнение, пенсионный возраст он тоже повышать не собирался, пока он у власти…

3 лайка

Может, конечно - никто не спорит) Но это в любом случае произойдет не так вот вдруг по щелчку пальцев.

3 лайка

Конечно ситуация по крипте не радует. Но сколько таких падений уже было. Есть и плюс-ждем падения цен на видеокарты.

Заявленная цена 3050 будет типо от 25к,может так и произойдёт если биток до ляма рухнет ахаха))

А смысл? LHR и 20 хешей.
Разве что бюджетная игровая затычка…
И да, 25 к НЕ будет :wink:

1 лайк

Жнем intel alchemist. новую линейку RTXов. Год кажется обещает быть веселым на рынке видеокарт.

смешно мне ваш яндекс побоку хрень написал какую то какой то провакатор который вообще е в теме школота кая та

1 лайк

Да дело даже не в падении курса - вот летом падало до 29к $ - но я на 1060 как майнил 100-130 руб/день - так и майнил, иногда простреливало и больше доходность - а тут вдруг доходность вдвое просела, а курс даже дно не пробил… Вот что печалит. И да - не думаю, что цены на карты просядут - летом не наблюдалось.

1 лайк

Песня майнера.

Нет я не плачу, и не pыдаю.
Хотя не знаю, где найду, где потеpяю.
И очень может быть, что на свою беду,
Я потеpяю больше, чем найду

2 лайка

ВЫВОД биток битком о над иметь всеровно ненапряжную постоянную работу хотя бы охраником каким нить

Сейчас такое время - что охранником без лицензий и службы в армии - не берут, ибо на рынке труда - охранников с лицензиями и после армии - пруд пруди… Другое дело - сторожем, картошку в гараже сторожить, и то попробуй найди…

Кто хотел отслужил ))
парам пам пам

2 лайка

Если молодые, идите на холодильщика, работа по заявкам, не от звонка до звонка. Вот курсы. Обучение ремонту бытовой техники - курсы мастеров в Москве (iceberg.ru)

служба в армии у меня по контракту пять лет была а лицензию можно и получить курсы закончить было бы желание а охраны в больших городах полно требуеться в москве можно найти иза 45 руб в мес

счас холодильщиков попой кушай ток знания их не у всех есть в основной массе знания стремяться к нулю

счас 1660с ток на электричку майнить если еще пару месяцев падение продолжиться в мусорку их на авито

Надо заниматься не бытовыми а торговыми. Другие деньги, другое отношение, 2-3 года и потихоньку свою клиентуру наберешь.

Думаю, что тема себя изжила, и уже не актуальна - скатилась во флуд.
Прикрою, пожалуй :wink:
Желающие поговорить - могут переместится во флудилку.