Задержка выплат

Всем привет, когда ж это закончится уже? image
Почему деньги так и не приходят на баланс?

  • к тому же не засчитался баланс за 9 часов майнинга…

На все твои вопросы уже есть ответы, которые можешь найти в телеге на сайте и в форуме👍

1 лайк

Проблема в том, что нет ответа от официальных представителей Kryptex.

Есть😇…

Нету. Последнее сообщение в Telegram от 13 марта, и то не по данной проблеме.

2 лайка

Во первых ты сейчас противоречишь сам себе.
Во вторых читай внимательней, что написана чуть выше и делай что советуют.

Во-первых, где я сам себе противоречу.
Во-вторых, покажи мне хоть одно сообщение от официальных представителей по данной проблеме.

Ты сказал что официального ответа от представителей нет. Но сразу же пишешь , что ответ был но не на тот вопрос. Но ответ был, а то что ты не уточнил это вина твоя.
Показывать я не собираюсь, мне лень, так как уже имел дело с такими сообщениями, когда я в лицо тыкал, а выскочки потом молчат и не извиняются. По этому смысла нет. Может ты и другой человек, но проверять мне больше не хочется. Я тебе говорю честно, говорит тебе Анунак. Ты можешь сам найти все это, но тебе лень потратить 15 или 30 или 1 час времени. Тебе больше по вкусу балаболить.

2 лайка

а вы не знаете, будут ли возмещения за те пробелы, которые были 2 дня назад?

1 лайк

Возмещение будет за все время, если вы Майнили на Криптексе.

Нет, мне не лень. Я уже смотрел, ни одного сообщения за последние два дня о данной ситуации нет от представителей. Сейчас сами шары зачисляются и всё хорошо, в статистику они тоже идут, но с опозданием около 8-ми часов. Но, подтверждения весят очень долго, поэтому люди и поднимают панику. Сейчас создал заявку на вывод AdvCash, посмотрим придут ли вообще деньги.

1 лайк

Да, деньги выплачивают исправно. Остаётся только ждать пока исправят данные проблемы. Но лучше бы если представители немного успокоили народ и дали хотя бы примерное время.

2 лайка

Лень, вы потратили на поиски скока времени? Вот скрин например

1 лайк

Жду извинений😇…

Этот скриншот какой даты? К тому-же если даже и так, то не берём проверяемые решения, а сами решения которые попадают в статистику и на график с дикими задержками.

1 лайк

Ты не ответил на вопрос

Так я спросил про дату данного скриншота. Если сообщение на нём месячной давности - зачем мне эта информация, т.к. она не актуальная.

1 лайк

Во первых ты не ответил на вопрос.
Дальше если Анунак пишит или присылает какую либо информацию , значит это информация актуальна и сейчас. Вы видимо плохо меня знаете, советую не спешить с выводами.
Также и еще много чего можно найти, поищите получше и везде.

2 лайка

А ты ждал, что тебе лично будут каждый час приходить официальные представители и лично извещать о происходящем?

А ты не подумал, что люди могут работать и что ты не настолько важная птица, чтоб распыляться с ежечасными объяснениями?

Информация актуальная. Как будут новые изменения - сообщат.

На форуме регулярно представители пишут, что и как делается, но “Чукча не читатель! Чукча - писатель!”

1 лайк

Всем привет!

Проблем нет, всё работает как и задумано :smiley:

  • Решения копятся — отлично!
  • Решения пока обмениваем вручную раз в пару дней.
  • Это продлится некоторое время, но вы от этого только в плюсе (как всегда).

Подробнее читайте вот тут, а эту тему мы для порядка закроем :slight_smile:

1 лайк