ЖЕСТЬ 10 тысяч рублей в месяц с ОДНОЙ карты 🔥

Если честно, не помню, чтобы когда-то такое было. Кажется, сейчас просто пик майнинга и золотая лихорадка. Реально, это даже не самая топовая карта, а приносит десятку!

Не удивительно, что карты сметают с полок. Сейчас вообще реально где-нибудь купить нормальную карту?

1 лайк

Лучше бы немного подождал и вместо двух 1660 супер купил бы одну 3060ти, хоть не грелся бы так мой риг…

1 лайк

Да разве 1660 супер греются меньше 3060ti? Или вы в пересчёте хэшрейт на ватты? Кстати, было бы прикольно иметь табличку, где считался бы коэффициент — сколько карта давит MH/s на каждый ватт электроэнергии.

1 лайк

Я ваттумайну никогда особо не верил, посему не советую поклоняться данным циферкам доходности.
Тем не менее - да) Сейчас время покруче августа.

Теперь меня преследует синдром недокупленности. Мог бы взять ранее 1660super, но “жадность фраера сгубила”… Нда.

4 лайка

это полный пи…деж. На моих 106-90 тоже написано 4367.90 ₽
А в реале

Иными словами, в 4 раза меньше. И это на полном разгоне, на пределе зависания

Предсказать будущее невозможно. Доход от майнинга всё время плавает. Мне начисляется ровно столько в биткоинах, сколько пишет программа. Возможно стоит проверить, что не слишком много реджектов, раз разгон на пределе. Зачем лишний раз обвинять кого-то во лжи, это ведь невежливо, как минимум.

2 лайка

гы. А писать, что эта карта майнит эфир - вежливо???
Далее. Я бы не писал, если бы уже не протестил карты на разных режимах, разных мамйнерах, даже на разных майнерских прогах, таких как RAVEOS и OSDOG
1,5К - потолок на RAV.
Другие монеты, которые еще может майнить такая карта вообще мертвые

есть две разные версии p106-90.
3 гб и 6 гб.
Как я понимаю, у вас 3гб карты =_=

Так точно!
Я и не знал, что есть 6 гиговые :frowning:

1 лайк

Ну вот накричал, а оказалось что не знал. Вот так всегда, эх

1 лайк

Есть же для этого калькулятор )

KawPow самый выгодный для них алгоритм ? Моя 1660 ti одна выдаёт большую доходность, при том что она в ноуте. В данный момент примерно 9000 р в мес, когда падает доходность около 4800-5800

для 1660 ти выгодный Эфирчик!

Читай внимательно: Выгодный для МОИХ 106-90.
Почему именно он? Да потому что ниче другого они уже не тянут :-(((

Так на сайте и не указано, три или 6 гиговые. Если другие указано четко, то здесь просто написано нвидиа 106-90 и все.

Ну вообщето на сайте указанны только примерные данные. Которые могут значительно отличаться от других😇

Так ап чем и речь :slight_smile:
Я ориентировался на сайтовые данные, а сейчас читаю, народ говорит, что в реальности все печальнее

Почему печальней, все нормально😇

та как сказать. Я рассчитывал с одной карточки 4К иметь, а в реале оказалось, что с четырех 4К

Либо ты не понял, либо у тебя что то не так тогда