ЖЕСТЬ 10 тысяч рублей в месяц с ОДНОЙ карты 🔥

В расчетах на сайте, скорее всего, не моя карта, а шестигиговая.
Значит, копает она не кавпов, а эфир, соответственно, показатели прибыльности совершенно другие.

Возможно…

Что-то у тебя не нормально… Мои 2 шт. 1050ti щас во чего кажут. Совершенно без разгона!

1 лайк

1050 и у меня кажет полтора косаря. а это 106-90, они мал-мал отличаются :slight_smile:

Перепаять банки памяти до 8 гигов… Хотя это не дешево…

У меня вот так без разгона, а можно поднажать?

Скриншот 09-02-2021 102835

1 лайк

эта таблица уже как год есть, надо было покопаться чуть и сразу все было понятно бы.

1 лайк

У меня ноутбучная 1660 ti. Выдает 25.9-26 MH/s . Мне кажется у тебя очень мало. Я срезал частоту до 1.4 оно не влияла до этого значения на производительность и память -522 . Так же +300 по памяти тоже дает такой же результат, но зачем делать плюсом если и минус у меня дает такой результат. И андервольтинг делал ккарты. Расход 54 вата, температура 57-62 в зависимости от того в простое ноут или что то делаю за ним и от температуры комнаты естественно

Подергал крутилки, так получилось, у меня не ti, а обычная

Не совсем. На сайте не указано, что в таблице приводится 6 гиговая 106-90. А первая, которая выпала мне в поиске, была трешка. Потому и возмущению моему не было предела, когда ждал 16К в месяц с 4 карточек, а получил четыре с копейками

Я лучше начну тебе в лс писать ибо не думаю что общение подойдет для темы форума

1 лайк

так что - 11 гиговые перестанут майнить в 2031 году?

Класс! Интересно, и что же не понравилось в моем комменте со стороны “участников сообщества”, что надо было жалобы кидать?

1 лайк

тип того. но я думаю это конечно ±

Что значит, чистая, грязная система? В любом случая моя 3070 минимум до марта 26 года актуальна будет) а там уже, условную 5070 можно будет прикупить тыщ за 200 :smile:

на самом деле сам точно не знаю, но думаю что это от нагрузки жд.
хотя и не знаю как это связанно.

Если только файл подкачки… но где связь?)

ты на юбик посмотри лучше) Он вообще вечен.

“грязная” система обладает особенностью - кучка ненужного софта, которая жрёт ресурсы. ОЗУ ГП к примеру.