100% разблокировка LHR

На ютубчике коля майнер и криптолео говорят что на найсхеше вышел новый майнер со 100% разблокировкой LHR. А у нас на криптексе когда такое будет???

Ну, если это реально так, то я думаю что другие майнеры быстро подтянутся. Говорят, правда, что сильно потребление увеличивается.

3 лайка

1 лайк

В криптекс не могут даже майнеры обновить, тянут с этим из за эрго, столько времени уже прошло

Ну погодите чуток, если это правда, то скоро умные ребята отреверсят код от nicehash и он появится во всех топовых майнерах

Почему не могут ? Могут но для начало нужно проверить, перепроверить и ещё раз проверить на стабильность. Чтобы Вы , да ,Вы! Потом не ныли. Грубо, но чётка😈

5 лайков

Угумс. Вот прямо вашего коммента и ждали.

Выпустили версию 4.19.9

  • добавлен ERG (lolMiner)
  • обновлены майнеры: T-Rex 0.25.15, GMiner 2.91, XMRig 6.17.0, PhoenixMiner 6.1, lolMiner 1.48, TeamRedMiner 0.9.4

Trex тут как раз с последними LHR разблокировками.

Здорова. Но тут разблокировка не 100%, но 80% точно)



Доходность скачет на Найсхеше,не удивлюсь что то же самое и выйдет.Но цифирки красивые хешрета рисуют

Что за нахер? Почему у вас прогноз месячной прибыли почти одинаков при разной скорости майнинга. 5312 и 5363

Феникс начал копать эфир в место тирекса, как это можно исправить?

Это похоже на компенсацию хэша за счёт скрытого дуала в таком случае…

Вы же аргументы прописали фениксу, вот он и запускается как основной.
Майнер, которому прописаны аргументы будет определён как основной майнер.

В соседней теме написал Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 3) - #403 от пользователя r54pd8eq
В общем для рига с одинаковаыми сойдёт, то с другими картами конфликтует.
Надо ждать релиз.

Ну что за народ привязался к этой прибыли. Хотите точную прибыль несите в банк на вклад. Хотите больше купите ОФЗ. Надёжнее доходности нигде не получить.

протестил на найс хеше 3080ti 120mh 284 ватт 96 градусов на памяти нагрев, хз это не 100 % разблокировка, если тупо на эрго алгоритме выдает 267 мегахешей с более низким потреблением 213 ватт 96 градусов по памяти, на эрго нет блокировки LHR, значит ктото правильно написал гдето может на 80% ее разлочили
на других майнерах можно 92 мегахеша выжать но температура на памяти 120 тротлинг вольтаж 350

так вы как тестировали ?
и зачем вы сравниваете хэш разных алгоритмов ?
самый прибыльный эфир, и какбы больше другое не майнилось, всё равно вторым после эфира ворона которая на эти самые 20% хуже и всегда такой будут её цену поддерживать.
зато она быстро просядет как только эфир разблокируют полностью везде.

вот я в тирексе с 79% включаю и вижу почти 35мх.
потом включаю эту фигню и вижу 43мх.
ну какбы 35/79*100=44 ну вот примерно так и выходит, 100%.
считаем рублями 38$*69р=2600+20% около 3100.
значит карточка за 37 как раз отобьётся за год, да если бы.
впринципе 3060 у нас за 40к можно смело брать, но не за 47к забугром или тем более за 80к у нас.

сравниваю ETH и ERGO потому что они обе используют память, и у одного алгоритма есть защита а у другого нет, все сравнивал на максималках, не знаю может это тупо ноя думаю они похожи :sweat_smile:, да и ваще каждый информер пишет про LHR раз в год что они все ломают на 100%, а в итоге мы узнаем что это не предел каждый год :grinning:,
я предпочитаю подождать и посмотреть что будет…

Так причём тут алгоритм если все монеты оцениваются примерно одинаково по вычислениям. Если её проще добыть, то они и стоит меньше. Эфир тут самый популярный и весь приоритет на него, но как раз из за защиты появились альтернативы которые и стоят как раз между 100% и 80% эфира.

Вот как раз доходность начала падать так сделали 80%. Как цены пошли вниз на карты, так сразу 100% дали. Что там дальше остаётся, только объявить что скоро пос и эфир полезет вверх, у а там бакс подорожает и майнинг опять вверх. Так и будут искать повод до конца года, а там может и дальше.
Если нвидия в 4 серию заложила защиту, но наверняка эфир будут дотягивать так чтоб не зря, чтоб и на новых успели помайнить показав что могут.

120mh и это не 100%? А сколько по вашему она должна выдать?