1060 6GB не выдает больше 18MH/s

Поставил я к своей 2060С ещё 1060 6Гб, а она выше 18 мегахэшей не даёт, какой бы я только разгон не ставил, и +700 по памяти + 200 по ядру и страпы разные применял, хэшрейт вообще от манипуляцией с памятью не меняется, память микрон. У кого 1060 с микроном, у вас такая же фегня?

1 лайк

какая модель и сколько кульков?

У двух знакомых такая же проблема была; у одного решилась каким то магическим образом сама (до 25, но его память не известна), у другого с хуниксом до сих пор 17 хэшей, с разгоном на MSI Gaming X

1 лайк

память микрон, феникс (-staps 2). 25,96 Mh/sБез імені

1 лайк

KFA2 GTX 1060 OC. Два кулька.

С такими настройками 18.4 мегахэша

1 лайк

это точно эфир? может криптекс плохой майнер выбрал? или просто драйвера надо поставить другие…

Точно точно эфир, даже на найсе пробовал на разных майнерах, бесполезно. Драйвер другой ставил, не помогло.

Почитай тут в темах ниже тоже есть про разгон 1060 там тоже решали такую проблему,ну и вычисления поставь на максимальную производительность и карта в каком слоте стоит в мамке или через райзер.

1060 стоит в мамке в 1 слоте.

Ну тут в темах про драйвер писали что старый нужно восстановить и файл подкачки попробуй добавить.

441.87 драйвер попробуй установи.

Этож драйвер для вин 8 вин 7, у меня он не ставится

А у вас какая виндоус? 10 то и на 10 он тоже ставиться,если вы только не на линуксе

ДРАЙВЕР GEFORCE GAME READY

Версия: 441,87 WHQL
Дата выхода: 2020.1.6
Операционная система: 64-разрядная версия Windows 10
Язык: Английский (США)
Размер файла: 529,25 МБ

На эти драйвера уже сам Криптекс ругается, устарели.

В общем щас ни с того ни с сего, карта начала выдавть 23 мегахэша и контроллер памяти сразу до 100 загрузился. Но через полминуты опять контроллер не захотел работать и упало все до 18 мегахэшей. Проблема в том, что контроллер почему-то не хочет грузиться, надо как-то это решить

Запускай Kryptex от админа или enablelua 0 в реестре повесь для отруба uac, страпы майнеров иначе не роботают просто, ну и проверь в gpu-z performance cap reason с напругой. Не забудь вырубить прозрачность в настройках системы где цветы и вруби HAGS и он же Windows 10 20H1: Аппаратный планировщик графического процессора » MSReview, ну еще ласты дров повесь 585.04 MB file on MEGA с чистой установкой. Монитор на встройку обязательно перевесь и глянь в процессах проги, которые на видюху наседают. Ну и напомню тут в очередной раз всем, никогда не сидите на старье типо лгбт построений Windows 10 и никакой тем более семерОчки с 8.1, ставьте нормальный последний образ официальный со всеми обновами… 19043.844 текущая версия 10ки идет. Если надо, то аргументы для PhoenixMiner у меня такие стоят: -nvkernel 3 -straps 1 -leaveoc -mcdag 1 -nvdo 1 -nvnew 1 . Не забудь убрать другие майнеры и оставить только один феникс.
P.S. пул эфира в очередной раз упал, а еще зачем-то ввели комиссию на вывод в далларах через адвкакаш…

3 лайка

При установке драйверов NVIDIA GTX 1060 6GB всегда рекомендуется сначала удалять текущие драйверы. Таким образом вы точно сможете быть уверены, что драйверы DCH не будут установлены Windows 10.

Вы можете загрузить драйверы NVIDIA GTX 1060 6GB здесь. Мы рекомендуем попробовать разные версии драйверов. Некоторые версии драйверов могут приводить к проблемам во время майнинга. Установка более старой версии может исправить проблему.

Добрый вечер. Возможно проблема в вин 7. На Gminer у меня все норм было. Вчера накатил вин 10 в фениксе стало норм. Без разгона 20.3