1060 не реагирует

1066 палит не реагирует на разгон не в автобернере не на страпы кто сталкивался?
Ещё на тирексе любой разгон сразу артефакты и отвал

бывает, смотря какой чип, какая карта

На найсе разгон все работало

Еще раз намекну, если вы хотите получить помощь, то теоретически должны дать хоть какие то данные, например какой чип (на 1060 бывают разные чипы), какая память, модель карты, какой разгон и тд…

У меня если честно непонятно какая видяха по производителю, память самсунг, после установки и удаления последних дров от нвидиа перестал корректно(вообще перестал, рисуем одно, а по тестам этого нет) работать афтербурнер, гони что хочешь, на 1060 18 мх, скачал под свой чип другую разгонялку EVGA_Precision_X1_1.2.9.0, на нее реагирует, дает 23.12 мх в данный момент.
Чип gp-106 a1
разгон по чипу дал 110, по памяти 750, я нубас в этом если что.
Омг, сори за некропост…

23.12 по палито это норм у самого 1066 от палит есть память тоже самсунг чип gp 106 в стоке выдает 20.19mh/z а так мой тебе совет снеси драйвер под чистую установи 412 версию удали автобернер переустанови криптекс и сделай проверку оборудования без разгона мне помогло только у меня так гигабайт капризничал

У меня asus 1060 dual память henix вроде при разгоне выше 19.50mx через часа 3 отваливается, в криптексе пишет none fan и темпер не показывает, только хеши показывает и нагрузку карты 100%, а кульки крутят, сейчас чуть пальцы об неё не обгорели решил потрогать

Нагрузка всегда будет 100%, это норма.
Криптекс берёт данные с карты, через драйвер, как и MSI Afteburner
Тут вопрос либо к карте, либо к драйверам.

1 лайк

Ну да на предыдущем драйвере таких проблем не было