1070 и 1660 на T-Rex не проходят проверки, не майнят

Ребят сделал сброс компа и запустил тест просто чтобы обновить треугольники там где раньше всё хорошо было и столкнулся вот с чем. Именно на T-Rex в начале обе видюхи не прошли тест пару раз, потом просто только 1070 прошла и соответственно вторая как буд-то не работает совсем. Потом ещё 3 раза перепроверил тест и всё равно не работает 1660 и к тому же 1070 опять пропала. сложность была вроде как на 4,09Гб так что 1660 обязана была пройти проверку. Сейчас майню на фениксе, но мне он не очень по душе. Что можите сказать по такому случаю? Могла ли вырасти моментально сложность?))))

На фениксе потребление энергии на 35% ниже. Может просто БП не тянет. У меня так было вроде БП нормальный был а нагрузку плохо держал на ЛОЛ майнере все слетало, просто его закрывал потом и все. При замене на новый БП, все пришло в норму.

Нет у меня потребление стоит почти одинаково. К тому же стоит даунвольтинг. И общее потребление не превыгает потребление, даже с запасам ещё остаётся. Я думаю это не тот случай, но я попробую вернуть вольтаж

У меня со вчера такая же история стала с тимредом. Вообще не проходит проверку, хотя месяц только на нем и работал, потому что феникса отключал из-за его постоянных вылетов

Сейчас уже прошол только феникс. На T-Rex почему то начинает на старых настройках выкидывать или вообще виснет комп. Сбросил всё и пробовал снова проверку. Кое как что-то выходит, но вольтаж сбрасывать не рискую. Комп виснуть начинает. Я понимаю что сейчас уронили прибыль, но вольтаж при тех же сложностях почему вырос? Может кто пояснить?


у меня так вообще считай проверки не проходит.
И чо за беда - хз.

Антивирусом пользуешься?

Никогда.
Такая беда случилась, когда попытался в одну ферму впихнуть 1050.
Она, почему-то, начала конфликтовать с 580. Убрал, но какие-то косяки остались.
Как надумаю, буду все сносить и начисто ставить

Перетестите или другой инторнет воткните, а может у вас онтевирус пожрал все майнеры

я сейчас не вспомню, но есть последовательность установок драйверов. Вроде как читал что одни могут перекрывать другие от чего конфликт возникнуть может. Только не помню кто кого перекрывает амд или нвидиа

Сначала зеленая потом красная😇

амд перекрывает нвидию, поэтому сперва ставлю нивидю, а потом уже амд.
Так еще и на амд не самую последнюю версию, потому что последняя вообще не работает

1 лайк