1080 Ti ( +110 +660 ) На большее способна ?)

Ребзя здорово. Вот Майню уже 5 День примерно. Что можете сказать ? Все Нормально пока ? Больше выжать с Карты нельзя ? Таблетку Юзаю. Разгон +110 +660 PWR На 80% … Бродяги расаказывали про 45-50 MH/S На Данных картах…

Кульки поставь на 70% и так вопрос на засыпку, пользуетесь таблеткой? Память надеюсь микрон, а может быть и самсунг(что очень редко)

Ничего себе, какое энергопотребление у 1080!

…точнее быть, у 1080ти!!! Эт норм, при 45мх ниже 220 у моей подопытной не выходило понизить

1 лайк

Ну, зато неплохой мегахеш. Я вот перешл на АМД, 6700XT - 125В при 47 хешей, но учитывая то, что 1080ti еще в тот период была огонь, да и сейчас в майнинге крутая, то на то и выходит.

Согласен, но нужно знать на сколько “кусается” рО_озетка :money_mouth_face:

Это еще неплохой разгон по памяти, у меня например +150 максимум, не юзаю таблетку, юзаю --mt (memory tweek’и) 40-41Mh

1 лайк

Таблетку Юзаю. Память Самса. По этому на +800 Гонится. Но Разницу не большую вижу. А за Карту боюсь.

Какая то дичь, самса не даёт 45мх…жесть :roll_eyes:

Буду дома скрин GpuZ Выкину сюда. Моя 38 MH Даёт Максимум.

Где брали, у меня из нескольких скачанных только один архивчик был нормальным и имел эффект.

1 лайк

Хах. Значит и у меня не работает Таблетка. Ибо Ёбся сутки с ней. И Разницы с ней что без не не Видел. После прописал Аргумент к Т.Рексу… И В Паре с Таблеткой запускаю. Что из них помогает не знаю. Ну в паре Беды мне не сделают. И пускай работают.

Маловато, у меня 43 выдает. :innocent:

Можно попробовать вместо таблетки использовать аргументы майнера T-rex
–mt 4
Вместо 4 может быть цифра 1-6. Попробуйте подобрать оптимальное значение.
Вписывается вот как у меня:
image

На полные 43-45 рассчитывать сложно: если к видеокарте подключен монитор - то, работая “на два фронта” она максимум давать не будет.

1 лайк

К таблетке на 1080ti надо запускать и графический редактор какой нибудь, типа фотошопа или paint. С чем это связано - хз, но карта разгоняется

2 лайка

Думал 45 мало :smiley:, Про таблетку в инете пишут до 55 выдает у кого то )) или было раньше!??

“Подключенный монитор” можно попробовать обойти заглушкой и Anydesk

Это было когда-то. Вся серия 1000 проседает с каждой эпохой ETH
Чем больше DAG файл, тем сильнее просадка.

1 лайк

спасибо стало немного понятно! Тогда вопрос в обьеме памяти или ве таки в проце. Пример - если смотреть 3000 серию и 1000 то проседает вторая, или проседают обе )?

Ребята я без агитации(я про пул, где просто запустил) , но есть у кого более древние архивы с майнеров феникс? Знакомый нашёл 5.2d пробывал запустить, ну так перепроверить бздит или нет, что с 44,5 до 45,8 не меняя настроек вырос хэш